опыт аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 13:45
Достоинства: есть выгодные акции, неплохая скорость
Недостатки: навязчивость

За все время пользование интернетом [ссылка] третий провайдер у нас. Перед ним был билайн. Первое время все было более менее в порядке, но потом начались постоянные отключения и профилактические работы. Приняли решение сменить оператора, так как  телевидение от [ссылка] у же давно работает у нас. Подключили нас через несколько  дней после  заявки, за 1000 рублей поставили и настроили свой роутер. Явным плюсом [ссылка] по сравнению с билайном является как ни странно то что интернет просто работает и не отваливается. Каких-то явных изменений по скорости я не заметил, хтоя они обещали большую скорость. По оплате также разницы практически ни какой, хотя первые три месяца после подключения было в  два раза дешевле). В итоге хотел бы сказать что [ссылка] довольно надежный и стабильный поставщик услуг интернета.

опыт рекомендует Дом.ru InterZet

• Дом.ру

01.08.2014
    Mapcuanka аватар

Когда мы переехали на новую квартиру, встал вопрос о подключении к интернету. Перерыв местных провайдеров и интернет был выбран "[ссылка]&quot ; с выгодной ценой на 6 месяцев после подключения с тарифом 50 мбитс.  Сделали заявку через интернет. Подключили нам интернет примерно через 2 недели.

• Решили взять измором

06.08.2014
    henny.wonder аватар

Никакими услугами их я не пользовалась, но сервис тоже производит впечатление. Наверное если бы они не были так назойливы то может быть я бы и подключилась к ним, о чем бы, скорее всего пожалела. А моя история "знакомства" с ними началась так.