Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 15:18

Привет всем!)

Сегодняшний отзыв я посвящаю своему любимому браслету, о котором я давно мечтала!)

Подарок мне сделал мой молодой человек. Насчет основы мы договорились сразу, это серебряная основа с замком в виде сердца с камушками паве.

Выглядит она очень здорово! Сразу в душу запала)) Закрывается довольно плотно, я на 100 процентов уверена, что не потеряю браслет!

А как все красиво было упаковано. Аккуратная коробочка с белым бантиком. Это такая красота и эмоции, которые просто невозможно передать словами!)

В целом картинка выглядит так:

В подарочной упаковке небольшой по размеру были:

1) чек и гарантия

2) коробочка с браслетом

3) каталог

Девочки, обязательно сохраняйте чеки! Это защитит Вас от неприятных ситуаций, которые могут возникнуть, бывает всякое!

♥ О БРАСЛЕТЕ И ШАРМАХ ♥

Красный шармик называется "забота" ♥ Его выбирал мой молодой человек. Сделан он серебра с красными кубическими циркониями.

2 шармика по бокам я не знаю как называются, не нашла их в интернете.

И да, размер у меня 15, взяли 17, берите всегда на 2 размера больше и обязательно несколько раз делайте замеры.

Дизайн и огромное количество аксессуаров не оставит никого равнодушным! У меня уже на примете парочка шармиков!)))

Так же все сделано очень аккуратно и качественно. На каждом изделии есть проба!

Еще мне больше всего нравится, что каждый браслет индивидуальный и оригинальный!) Я думаю девочкам это нравится больше всего!)

Пока у меня небольшой браслет. Но мне все нравится, я до сих не могу насладиться этой красотой, радует глаз каждый день и поднимает мне настроение!)

А как красиво браслет смотрится на солнышке, фото ниже совсем немного передают эту красоту!

Это отличный подарок, который будет постоянно со мной. Теперь любимый знает что можно подарить мне на праздник, да и родственники тоже!)))

Спасибо всем за внимание!)

Приглашаю Вас в мой профиль, там есть несколько отзывов по уходу за осветленными волосами!)

Достоинства
  • Качество
  • Много магазинов
  • Огромный выбор
  • Оригинальность
  • Хорошая идея для подарка
Alisha_catрекомендует
Поздравляю Вас! Отличный подарок Wink
07.10.2016
У меня такой же браслетик, очень красивый) обожаю эту застежку-сердечко, браслет самодостаточный и часто ношу с одним шармиком, редко когда одеваю 3-4 сразу. Дествительно отличный подарок Smile
Спасибочки Love
Моя любовь, моя мечта Love :love:
08.10.2016
Вам идёт Smile
10.10.2016
Спасибо все большое Love
22.10.2016
Не маловат 17 размер?
У меня тоже обхват запястья 15 см, мне даже 18 маловатым кажется (шармы впиваются в руку)
Первый браслет я тоже брала 17 размера, потом пришлось покупать больше.
23.10.2016
Первую неделю казалось маловат) сейчас ношу месяц и он растянулся, вполне нормально) завтра добавлю в отзыв фото)
07.11.2019
замечательный вариант браслетика)