Среднее: 5 (1 голос)

pink pony аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 12:22

Не так давно я стала носить декоративные линзы. И мне очень хотелось скупить все все(думаю есть те кто меня поймет:D ) Но те кто интересовался ценами вк, знают что линзы стоят около тысячи, может это и не дорого, но совесть мне не позволяла покупать там. И я сама нашла сайт, где продают корейские линзы))

Сайт достаточно удобен,все ясно и понятно) Там есть разные линзы, в основном с рисунками, но и есть для таких как я, простые без замудренностей))

Заказывать просто, единственное где я застряла это на оплате, никак не могла сообразить что писать в поле оплаты через paypal.

Доставка стоит около 350руб от 1-4 пар линз.

Обещали что заказ будет идти не больше 4 недель, и о шок, я заказывала перед новым годом(незадолго) и несмотря на это заказ пришел меньше чем за 4 недели(на 3 дня). Я очень довольна^^

2 пары линз + доставка мне обошлись в 1250 рублей)) Ах да,еще контейнер положили))

Всем советую этот сайт^^ Кстати, сайт не корейский. Посылка пришла из Малайзии, но линзы корейские))

Синие линзы, фото со вспышкой

без вспышки

ну и мой цвет, карий

вот еще один заказ, в этот раз что то долго шло, почти 7 недель

и еще:D

этот заказ за 3 недели дошел) И теперь кстати контейнеры кладут к каждой паре линз)

pink pony рекомендует beuberry.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
06.01.2014
А как они смотрятся на глазах? Хочу фоток линз в действии! Smile
06.01.2014
Ладно, сейчас синие выложу)) Серые не открыла))
Big smile Спасибо!

Кстати, узнаю тени Smile Корейская шоколадка,да?
Да:DDD Они))
06.01.2014
Читала все ваши отзывы Big smile
Shy Приятно читать, что кому то интересны мои отзывы:DD Спасибо Smile
23.01.2014
хочется посмотреть на серые линзы.так то эти неплохие но видно что там для зрачка сильно большое место отведено,а так хорошо смотрятся=))тоже хочу такие
23.01.2014
1. Серые не буду открывать пока что, открою только через пол года примерно)
2. Ну зрачек же расширяется))