ink_ аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 12:52
О cебе: люблю белый шоколад, человек-бревно, не дружу со спортом
Достоинства: доступно каждому, эффективно
Недостатки: терпение

Приветствую!

Если Вы хотите услышать полный отзыв как избавиться от ужасающей корки, то оставайтесь здесь.

Сразу отмечу, кожа у меня очень склонная к целлюлиту, сколько себя помню, он у меня был всегда, даже в весе 55 кг при росте 169. Летом никогда не носила шорты, непозволительная роскошь, если у тебя полномасштабная корка. Насыщенная учеба отразилась на моем режиме дня, ночами чертила и рисовала. Сидячий образ жизни подлил масла в огонь. Да какой там огонь! Кострище!

На полное избавление от целлюлита у меня ушло 4 месяца. Возможно, если бы я перестала хомячить заварные пирожные и белый шоколад - было бы вдвое меньше. Но, как говориться, у каждого свои слабости.

Я даже старалась просто ограничивать себя в пище, и принимать всякие Турбослимы для похудения.

Худеть-то мне худелось понемногу, но целлюлит не уходил не на йоту. И только систематический поход и винишко и желания не быть апельсином дали толчок к работе.

Итак, что Вам надо в борьбе с целлюлитом:

1) Святое терпение. Целлюлит как лучший друг, приходит налегке, а остается на всю жизнь. Так что не ждите чудес спустя 2 недели.

2) Пару километров пищевой пленки. Обматывать то самое. Например, свой кардашьян.

3) Забрести по пути в фирменный магазин БЕЛИТА-ВИТЭКС. Я знаю, что в России и Украине - это давно уже не проблема, так что не ленитесь, погуглите.

И там приобрести ЭТО. Вот состав, чтобы Вы поняли о чем речь.

Приобрести ЭТО.

Сразу скажу: больше 4$ Вы в магазине не оставите.

Одно - горячее, другое голодное.

И чтобы поддержать братского российского производителя, покупаем вот ЭТО.

Далее непринужденно шагаем в ближайшую аптеку и просим банки для массажа. В принципе, их можно заказать и на всеми любимом Алиэкспресс. Но если Вы не любите ждать нерасторопных китайцев, то купите в аптеке.

В нагрузку я покупала соль для ванн и обычный копеечный скраб для тела.

Скраб можно сделать и самому, например, из кофе. Но я не люблю разводить лишнюю грязь на кухне, поэтому проще купить готовое.

МОЯ СХЕМА:

5 день - СВОБОДА

6 день - ОТХОДИМ ОТ СВОБОДЫ ПЯТОГО ДНЯ И НАСТРАИВАЕМСЯ МОРАЛЬНО

7 день - см. день 1

и т.д.

Ну Вы поняли, схема 4 через 2.

Каждое ВОСКРЕСЕНИЕ (независимо от схемы) я лежала в ванне солью и растиралась скрабиком.

РЕЗУЛЬТАТ:

Аж сама пугаюсь, когда смотрю Laughing out loud

Девочки, не забывайте, самое главное терпение. На все про все, у меня ушло 4 месяца и 25 потраченных долларов. Благодаря мне завод по выпуску пищевой пленки пережил кризис.Теперь позвоните в ближайший салон и спросите сколько стоят антицеллюлитные процедуры и Вы сами поймете к чему я веду Smile

Совсем недавно открыла для себя, что дарсонваль помогает бороться с целлюлитом и растяжкам. У меня дома есть домашний дарсонваль , который стоит кстати копейки. первые результаты уже вижу. но охххх дело это не легкое Smile

А мою историю о похудении на диете Любимая читайте ТУТ.

Так что трудитесь и будьте красивыми Smile

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:

Лучшие витамины для кожи и волос

-13 килограмм за месяц? Умею, могу, практикую!

Полировка волос в салоне - а стоит ли?

ink_ рекомендует Средства в борьбе с целлюлитом и растяжками

Вот это да! Shock
Огромная работа проделана.
Вы молодец! Big smile
Вот это да! Shock
Огромная работа проделана.
Вы молодец!
безумно приятно слышать Shy
23.04.2016
Просто вау!!! Вы очень упорная и ваш труд вознагражден! Результат потрясающий!
Вы меня засмущали) Спасибо Shy
28.05.2016
Как раз после родов целлюлит появился - попробую Вашу схему.
28.05.2016
результат виден не вооруженным глазом Glasses вы большая молодец!!
Спасибо огромное, девушки Smile
15.06.2016
пункт 5 самый лучший) Smile
15.06.2016
пункт 5 самый лучший)
именно из-за этого пункта он у меня и появился Big smile
24.06.2016
Результат заметен! Надо и мне заняться своей "проблемой"((
13.07.2016
Результат впечатляет! Вы большая молодец! Smile
13.07.2016
Результат впечатляет! Вы большая молодец!
Спасибо большое Shy
21.07.2016
Полезный и необходимый отзыв! Smile
10.08.2016
У меня есть все средства,перечисленные в Вашем отзыве,в основном валяются без дела...а тут я наконец увидела,как это всё применить комплексно,в системе!ну и,само собой,Ваш результат мотивирует на действия!
10.08.2016
очень буду рада, если у Вас все получится. и с удовольствием бы почитала отзыв о Вашем успехе Smile
16.08.2016
Тоже обожаю обертывания, но меня ненадолго хватает. Я целлюлит победила с помощью банальной растяжки, которую делала "пока чайник закипает" каждый день.))
Спасибо за отзыв Smile
В закладки Star
18.08.2016
вот главное в этом деле не ленится... Вы умничка!!!
30.09.2016
Отличный отзыв, взяла на заметку )
22.02.2017
Святое терпение.
Вот-вот!
08.07.2017
По-моему ничего не изменилось, только фотка вторая темнее
09.07.2017
Согласна.Не понимаю, почему все так восторженно врут автору,что "ваааууу, результат заметен".Фото абсолютно не информативны.Одно норм, другое совсем тёмное и качество не очень.Даже на загоревшей коже, целлюлит менее заметен.У меня так при загоревшей коже, его вообще не видно,не тёмном фото и подавно.Целлюлит копится годами, а тут прям за 4 месяца полностью ушёл...не верю!Максимум, чего можно добиться обёртываниями и скрабами, это упругости кожи, а баня, выводит из организма лишнюю жидкость(не горячая ванна,а именно баня!)Упругая кожа, не равно- нет целлюлита.
10.07.2017
Пойду обмотаю свой кардашьян
Спасибо за мотивацию
29.07.2017
Ниче себе! Спасибо! Тоже попробую, у меня целлюль махровый при любом весе Puzzled
01.11.2017
Аха-ха Laughing out loud свой ''кардашьян''! Вы-юмористка)))) и большая молодец)
21.01.2018
Да сила воли у вас конечно - супер. Результат отличный.
20.02.2018
А по-моему фото сделано при разном освещении, поэтому такой эффект. На фото слева свет резкий и падает сверху, выделяя все бугорки. А на фото справа свет приглушённый, рассеянный и светит откуда-то сбоку. Такими же уловками пользуются производители всяких чудо-средств.