Опубликовано 2 Март, 2014 - 13:04

Всем привет Smile

Со средствами от Vichy мне везет с переменным успехом: то "ничего так", то "неплохо", то "ужасно". На некоторые средства я писала отзывы, с некоторыми решила даже не заморачиваться. Но герой отзыва меня все-таки сумел вдохновить Smile Он получает 5 баллов.

Тип кожи у меня нормальный, в жару может склоняться в сторону жирности. Кремами для лица пользоваться не очень люблю, так как проблем с кожей (тьфу-тьфу-тьфу) не имею. Если не считать периодически возникающие (по вполне объяснимым причинам) прыщики. Остальные варианты ухода приемлю и глубоко уважаю, но только в том случае, если они оправданы Smile

Этот крем от Vichy действительно больше всего напоминает флюид. Он легкий, невесомый, приятный. Никакой ненавистной пленки на коже, никакого блеска. Зато есть мягкость, шелковистость и, как результат постоянного применения - ровный, матовый цвет лица.

Флюид оказался очень экономичным. Мне хватает "горошинки" крема на одно нанесение, иной раз даже поменьше беру. Пользуюсь около 2-ух месяцев, а в тюбике еще около четверти средства. Пахнет приятно, чем-то цветочно-растительным.

Никаких негативных реакций вроде зуда и покраснений наблюдать, к счастью, не пришлось.

Цена вопроса - около 450 рублей за тубу 50 мл.

Удачных покупок! Smile

Babikaрекомендует
Кх... Моя подруга всю ванную забила Виши, а мне пока ничего не подошло. Может, и мне подойдет, как и героине отзыва? Не будем терять надежды. Puzzled
Спасибо за внимание!
Тут, конечно, индивидуально все очень... Мне тоже с кремами Виши не везло совершенно, видимо, этот за счет своей легкости прокатил Smile
02.03.2014
А мне категорически не везет с ВишАми,, как классно, что Вам этот крем подошел,и цена у него такая приятная и дизайн красивый.
Спасибо за внимание!)
Крем, как ни странно, дешевле, чем другие вишовские)
02.03.2014
Настюш, у меня был такой кремик, тоже очень подошел, а вот мамулька моя от одного крема была в восторге, а потом купила всю серию и разочаровалась Sad
02.03.2014
Спасибо за внимание! Вся серия редко бывает хорошей(
09.03.2014
Все очень индивидуально, конечно, я пользуюсь сейчас серией для комбинированной кожи Виши - все очень нравится и подходит, кожа стала заметно лучше, даже мама удивилась и спросила не хожу ли я к косметологу, хотя только косметикой и пользуюсь. Поэтому тут надо пробовать и экспериментировать, но кремики у Виши зачетные.
11.03.2014
Cпасибо за внимание Smile