Опубликовано 28 Январь, 2013 - 23:35

Собиралась купить этот скрабчик уже пару месяцев и все никак не решать, т.к. стоимость у него копеечная и за качество неизвестно.

Вот неделю уже он у меня и я совсем не разочаровалась.

Кожа у меня очень чувствительная и мало какая косметика мне подходит, как ни странно, но этот мне подошел, но через время использования заметила, что кожу он травмирует.

Структура у него густоватая, с "грубоватыми" косточками, но они достаточно мягко очищают лицо, отлично отшелушует.

Запах приятный. Сомневаюсь, что этого скраба хватит мне надолго, т.к. упаковка совсем маленькая. До ЧЛ я пользовалась другим скрабом от Орифлейм. И скажу, что особой разницы не заметила. Рекомендую использовать скраб только на очищенную кожу без восспалений, после него смазать кожу питательным кремом. Если же на коже есть неровности и прыщи, то не пользуйтесь скрабом, иначе, усугубите проблему в 100 раз.

Дописываю спустя месяц использования. Скрабу удалось не только очистить кожу, но и травмировать ее.Поэтому, начала его использовать только для рук. Для этих целей лучше его не найти!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятно пахнет
  • Хорошо отшелушивает
xeon57рекомендует
31.10.2014