Среднее: 4 (14 голосов)

Лёлькин аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 15:32
Наконец-то и у меня появилась большая палетка теней!) А то все заказывают, хвастаются, а у меня нету)) Заказывала ее на Aliexpress.com за 13.68 $.
ССылка: http://www.aliexpress.com/snapshot/105562979.html.

Правда там на картинке почему-то чуть-чуть другая нарисована, и сверху на футляре у нее там ничего не написано, а у меня Mac написали))). Ну я так понимаю какая была в наличии - такую и отправили =)) Но я абсолютна не расстроена, так как цвета оказались очень классными.

Яркую палетку я себе не хотела, потому что практически всегда пользуюсь нюдовыми, естественными оттенками теней, самая любимая - коричневая гамма. А в этой палетке такииие красивые и разные коричневые цвета! И с шиммером и с блестками, и полностью матовые, светлые, темные, кирпичные - в общем всё что угодно!=)

Так же хорошая гамма других цветов - серых, розоватых, различных оттенков телесного цвета и т.д.

ПО поводу пигментации - меня она вполне устроила. Естественно, они не мега пигментированы, но на глазах они спокойно видны, если еще и с базой - то вообще прелесть!

Кстати, базу настоятельно рекомендую, так как без нее тени не то, что скатываются, а просто быстро блекнут на глазах.

А с базой я спокойно хожу с ними целый день, к вечеру - всё в порядке).

Есть оочень похожие оттенки, которые на глазах смотрятся практически абсолютно одинаково, но не беда, подумаешь, за такую-то цену...))

Тени были упакованы в картонную коробочку, на обратной стороне коробки был состав, прилагаю фото. Так же внутри футляра имеется зеркало и два спонжа. Пользоваться спонжами конечно можно, но они, естественно, не самого лучшего качества. Лучше всего - кистью. При набирании на кисть тени не пылят, не крошатся.

Кстати, когда заказывала палетку, думала придет такая большаая)) а пришла такая малюська, в ввысоту она всего около 20 см)) А размер самой тенюшки - примерна как монетка в 10 копеек, может чуть больше)). Но все равно теней конежно же надолго хватит).

В общем я довольна, рекомендую данные тени, для разнообразия, для каких-то экспериментов, да и просто для удовольствия и повседневного макияжа, а при желании и вечерного! Ставлю пятерку)

Лёлькин рекомендует Палетка теней Aliexpress.com Pro 88 Warm Color Eye Shadow Makeup Palette Eyeshadow

Тип косметики: Палетка теней
Брэнд:
  • Нюсь аватар

Нюсь 12 Апрель, 2012 - 15:45
    мне тоже нравятся больше спокойные тона. такая палетка вообще для меня была бы идеальна.
    на глазах смотрится вроде бы и спокойно, но при этом цвет все равно насыщенный.
    советую только поменять подводку, она весь вид портит, а так макияж мне понравился))

Лёлькин 12 Апрель, 2012 - 15:47
    Нюсь, спасибо!) это не подводка портит макияж - это мои кривые руки)) Что-то я уже привыкла к гелевым подводкам, а тут нашла дома жидкую от Буржуа и попробовала ее для фото, потом смыла сразу))

AnnaK 15 Апрель, 2012 - 13:02
    Скажите,а долго вы заказ ждали? и вообще проблем с этим сайтом не было? Давно хочу у них заказать,но как то опасаюсь.
    Вам+

Лёлькин 15 Апрель, 2012 - 13:42
    AnnaK, спасибо за плюс!) Заказ ждала почти месяц. 8-го марта сделала заказ сразу на трех сайтах (решила себя порадовать))) - Buyincoins, Aliexpress и Dealextreme.
    Aliexpress пришел первым - 5-го апреля)), потом Buyincoins, а Dealextreme до сих пор нету)).

Проблем с Aliexpress не было никаких. Единственный там минус, который я для себя открыла - там как бы у вещей разные продавцы, и если вы заказываете много вещей, а продавцы разные, то заказ общий не собирают, а приходят вещи по очереди.. То есть например, заказали вы две палетки и набор кистей. Одна палетка и набор кистей - это у одного продавца, вторая палетка - у другого продавца, значит вам придет две посылки.. Так же может быть что каждая вещь у разных продавцов, тогда вообще посылки будут идти друг за другом - только успевай на почту бегать))). Хотя говорят, что если прям много вещей, они всё-таки формируют одну общую посылку.. Но мне вот две посылки приходило..первая пришла, и вторая где-то через неделю. В принципе это не такой уж и минус.. просто нюанс, не очень удобный конечно).

Но в остальном - проблем никаких не было.. При заказе советую Вам посмотреть данные продавца этого товара, его рейтинг, количество недовольных отзывов и довольных.. Smile

AnnaK 15 Апрель, 2012 - 14:04
    Спасибо вам за ответ!!
    А еще такой вопрос доставка бесплатная у них (я про Aliexpress.com)?

Лёлькин 15 Апрель, 2012 - 15:16
    Да, доставка абсолютна бесплатная - на почте забираешь и всё)

AnnaK 15 Апрель, 2012 - 17:56
    А еще вопрос (прошу прощения,если замучила вопросами,я просто никогда не заказывала в подобном интернет магазине)
    Вы оплачивали по карте,или переводом? И подойдет ли для оплаты обычная карта.куда перечисляют зарплату,или нужно открывать специальную?
    Спасибо вам за ответы!!!

Лёлькин 16 Апрель, 2012 - 07:47
    СПрашивайте на здоровье!)) Я расплачивалась корточкой, заводила "Кукурузу" в евросети, но это потому что у меня просто обычной карты не было, а так подойдет и обычная - Viza, Master Card и т.д.)

AnnaK 16 Апрель, 2012 - 17:55
    Спасибо вам большущее!! Сегодня наконец то решилась,и тоже заказала! Теперь буду ждать свою посылочку!!!

Лёлькин 16 Апрель, 2012 - 18:09
    ооо, ждите, ждите, надеюсь не разочаруетесь Smile
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 5 Июль, 2012 - 19:09
    Безумно хочу эту палетку!
    Скажите,а доставка платная? Innocent
    Если да,то сколько??

Лёлькин 5 Июль, 2012 - 19:33
    Вредная Анна, нееет, доставка бесплатна абсолютно))
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 5 Июль, 2012 - 19:37
    Тогда бегу спотыкаюсь заказывать палетку! Sexy

Лёлькин 5 Июль, 2012 - 19:44
    )))) Бегииите, бегиииииитеее)))
  • Тоналка аватар

Тоналка 8 Октябрь, 2012 - 17:49
    Не совсем вижу,в ней есть матовые цвета?
    Или не сильно ли блестят оттенки?

Лёлькин 8 Октябрь, 2012 - 20:44
    Тоналка, цвета, которые с шиммером блестят не сильно, не крупными блестками, а таким как бы однородным свечением Smile А матовые цвета тоже есть, их очень много, может быть даже побольше чем шиммерных)
  • Nikole_Boo аватар

Nikole_Boo 4 Декабрь, 2012 - 00:32
    Люди, не повторяйте ошибок и не ведитесь на подделки! Это никакой не "Мас". Фирма "Мас" вообще не выпускает таких больших палеток, не верите - можете глянуть на оф. сайте. Все эти палетки - надувательство как правило производства Китая, отсюда вам и лейбл наклеили). Я лично сама купилась на эту шляпу, заказывала точь-в-точь такую же палетку, только цвета там были разнообразные - от лимонно-желтого до угольно-черного. Такого отвратительного качества я еще не встречала, мало того что они сыпались, так еще и пигмента в них по минимуму было, чтоб набрать хоть немного оттенка на глаза, приходилось выковыривать "тени" несчастные и буквально лепить их как штукатурку!!! Никакие хорошие тени не будут стоит копейки! Лучше переплатить за качество, чем вообще зря заказывать и еще не дай Бог раздражение заработать.
  • Fionakiss аватар

Fionakiss 4 Декабрь, 2012 - 09:11
    Вам +... очень подробно написано... Я тут читала вашу переписку, вы написали что расплачиваться VISA, ТО ЕСТЬ на моей зарплатной карте написано сбербанк и внизу VISA.... Я могу ей расплачиваться.....? А фамилию и имя вводить с карточки латинскими буквами? И ещё адрес... смотрела видео вчера в ютубе про то как заполнять данные, там девушка говорила что сначала заполнять номер квартиры, потом заполнять номер дома, а только потом писать улицу.... Правильно ли вот так....??? Я извиняюсь что столько вопросов, просто немного страшновато из-за неопытности...
  • Fionakiss аватар

Fionakiss 4 Декабрь, 2012 - 09:15
    Скажите доставка China Post Air Mail нормальная? через неё можно заказывать
  • Ленивец аватар

Ленивец 27 Май, 2013 - 17:31
    А не страшно химку эту на глаза мазать? Просто я знаю, что на алиэкспресс только производство китая, причем подделка на подделке, мало ли из чего они косметику лепят... я сама с этого сайта не раз уже заказывала, но косметику оттуда не хочу совсем, боязно как-то.
  • OМариечка аватар

OМариечка 29 Май, 2013 - 18:25
    Сколько по времени шел Ваш заказ?
  • Good_Cat аватар

Good_Cat 7 Февраль, 2014 - 22:02
    Вы хоть бы изредка на официальные сайты косметических брендов заходили и смотрели их продукцию. Тут MAC и не пахнет. Так что не стоит этим светить в заголовке
  • Ксения Ди аватар

Ксения Ди 11 Апрель, 2014 - 09:52
    Скажите, пожалуйста, глаза от теней не болят? А то я себе заказывала...а тени при нанесении видимо осыпаются и попадают в глаза и становится не просто не комфортно- а больно Sad(
  • StacyKosenko аватар

StacyKosenko 22 Январь, 2016 - 18:18