Опубликовано 15 Июль, 2011 - 15:55

Если честно отзывы о данном средстве я ждала только положительные, а тут оказывается столько противоположных мнений)

Я скажу сразу, что я на стороне тех кто в восторге)
Я не занимаюсь бизнесом с Amway, меня просто как-то раз познакомили с их продукцией. На презентации куда я попала, конечно много всего насмотрелась, но больше всего мне понравилось как действует это средство. При мне очистили какой-то совершенно убитый протвень и я не раздумывая купила себе этот гель!
Результатом я абсолютно довольна, как сейчас помню мою дикую радость когда дома я впервые отмыла им духовку, гриль и посуду)

Использование не доставляет мне никаких неудобств:
  1. одеваю перчатки
  2. хорошенько взбалтываю средство до образования пены
  3. наношу кисточкой на поверхность которую нужно очистить
  4. смываю через полчаса водой без особого труда,прямо как в рекламе обычных средств одним движением губки
  5. и радуюсь чистоте)

Расходуется гель экономно, поэтому цена примерно в 300р. меня вообще не смущает.
    А если учесть что ни одно средство масс.маркета несравнимо с ним то тут и говоримть не о чем...
    Гель конечно хороший, но иногда нужно наносить повторно чтоб до конца очистить, так было у меня когда я только начала им мыть духовку, зато потом достаточно просто поддерживать поверхности в надлежащем состоянии.
    Опять же даже двойное нанесение ненамного омрачает удовольствие от уборки, я лучше час подожду и протру без усилий чем буду полчаса тереть бесполезными средствами.
    Да, нужно работать в перчатках, потому что могут быть ожоги(так написано в инструкции,не проверяла).
    Но так ведь это бытовая химия все-таки, по-моему нет в этом ничего страшного, обычная техника безопасности с любыми сильнодействующими средствами.
    Вообще это средство только для эмалированных поверхностей, но я им и стеклянные крышки очищаю.

Уборка в доме, а в частности на кухне может и должна быть простой и быстрой!А чтоб не тратить на нее львиную долю свободного времени, нужно просто подобрать правилные средства Smile

Вобщем подводя итоги советую попробовать этот гель, и я уверенна что он станет помощником на вашей кухне)
Достоинства
  • Высокоэффективный
  • Есть кисточка для нанесения
  • Очень экономичное
  • Растворяет всю грязь и жир
Стройнаярекомендует