altiatrell аватар
Опубликовано 12 Март, 2012 - 10:08
О cебе: фанатка lush более 3 лет
Достоинства: даёт блеск волосам, приглаживает волосы, приятный аромат, ухаживает за волосами, хорошо промывает волосы
Недостатки: душит запахом домочадцев
Уф... Думала-думала, и съездила все-таки сегодня за "Кармой". Последний раз шайбой я пользовалась года два назад, это была Новинка, после нее как-то не захотелось продолжать, волосы у меня сухие сейчас, концентратов я побаиваюсь, да и девать некуда, если не подойдет. А тут месяц назад купила своему мужчине шампунь "Плыви", т.к. решили бороться с перхотью, а вкусняшки лашевские я ему покупаю гораздо чаще, чем себе, на себя денег жалко Потом я спохватилась, что даже самые жирные волосы можно пересушить постоянным мытьем шайбой, приобрела ему Джунгли (кондиционер), половину забрав себе из-за запаха (обожаю их запах еще со времен, когда кондиционер был развесным). Пользовалась недели две Джунглями + шампунь из масс-маркета, потом посмотрела на результат и решила, что не пересушу шайбой теперь, можно бы взять Карму к лету. Карму - потому что очень не люблю шампуни "с ярлыком" типа "для сухих" и т.д., а она как раз универсальна.
В итоге до лета не дотянула, купила вчера утром, вымыла, затерла Джунглями, высушила - волосы лежат ровной волной, без моих обычных "елочек" в разные стороны. Расчесываться после мытья стали чуть хуже, но для меня это не проблема. Я довольна! Голова, правда, болит после ванны, но не думаю, что от запахов - день был бешеным...
Все запахи сейчас полностью перебиваются запахом крема "Ванильное удовольствие" с лица, так что даже не могу сказать, пахнут волосы или нет...
Напоминаю, что главное в использовании твердых шампуней - 1) мылить их в ладонях и мыть волосы уже пеной, 2) просушивать со всех сторон после использования.
И, да: если домашние не переносят сильных запахов Лаш, то Карму надо прятать - выкинут, если обнаружат, что это она "завоняла всю комнату" Laughing out loud

P.S. Вчера (15.04) купили с МЧ еще по одной - ему вместо закончившегося "Плыви", а мне про запас, т.к. при покупке 2х шампуней в подарок идет баночка для хранения. Карма теперь маст-хэв для нас, ему она расчесывает волосы лучше любого другого шампуня, я же не вижу в ней ни одного минуса, что для меня редкость в шампуньих делах.

altiatrell рекомендует Твердый шампунь Lush "Карма"

23.03.2012
С покупочкой Вас!+!
23.03.2012
Wink спасибо
  • Как будто лесная полянка в руке

29.05.2013
    Anastasiya Loginova аватар

Здравствуйте все те, кто заглянул ко мне на огонек:DСегодня на повестке дня шампунь от Lush "Карма" . По совету подруги, я решила заказать шампунь данной марки. Она его очень хвалила, и теперь настала моя очередь. Ну так вот, я сейчас Вам все подробно расскажу. Ну что, поехали?

• Мой первый и скорее всего последний твердый шампунь

08.03.2014
    Niksik аватар

Сразу оговорюсь, хаять средство я не буду. Просто конкретно мне данный шампунь не подошел. Достался он мне в подарочном наборе на день рожденья. Красивая зеленая душистая шайбочка с сушеным цветочком. Запах на любителя, но мне понравился. Я вообще не привередлива к запахам.

• Улучшает карму моих волос! (Фото!)

22.03.2012
    Juli5 аватар

Твердые шампуни от ЛАШ это моя любовь! Шампунь Карма отлично подошел для меня на Зиму, когда волосы подрергаются стрессу низких температур, он отлично справляется с этим, и его аромат уносит стресс прочь за полминуты!

• От кого же это так хорошо пахнет? О_о

21.02.2012
    AnnShee аватар

Это первый мой шампунь от "Лаш", я долго не решалась попробовать его, т.к. меня дико смущал в составе лаурил сульфат натрия. В общем, смущает и сейчас, но все же....)Во первых, он потрясающе пахнет! Многим кажется запах резким, но мне нравится.