Среднее: 3.7 (всего голосов: 224)

_Reil_L аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 21:43

Наконец-то и в моем глухом городке появился Магнит Косметик. Открытия этого магазина я ждала очень давно. И совсем не напрасно.

То ли потому что магазин открыли менее недели назад и все разобрали, то ли по иной причине большинство стендов были полупустыми. Несмотря на это, я все таки нашла свой необходимый минимум товаров.

В магазине представлены бюджетные марки косметики, товары для кухни,ванной, посуда, товары для детей и животных. О некоторых из них я даже не слышала ранее.

По поводу цен: да,большинство цен действительно завышено, но однако же мой любимый керасис обошелся мне в 307 рублей, вместо привычных 560-680 рублей. А также мне достались 2 подводки по цене одной.

Самым главным плюсом является то, что все собрано в одном месте и большинство представленных средств в моем городе просто не найти.

А вот такие мелочи я приобрела во втором походе в магнит. На фото нет бытовой химии и набора автомобилиста ( всего за 1000 рублей) и формы для выпекания.

Спасибо, что заглянули)

_Reil_L рекомендует Магнит Косметик, Сеть магазинов

03.10.2015
Опять, что ли какой-то конкурс? Подозрительно, что все хвалят и чеки лепят в отзыв.
03.10.2015
Larassa, чек для сравнения цен как бы Puzzled
Иногда кажется, что он лучше, чем "Санги-стиль"