Опубликовано 28 Март, 2016 - 03:04

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о лучшем зелёном чае, который я когда-либо пробовала Wink

Вот тут можете мне полностью довериться, ведь уже и не сосчитать количество чаёв, которое я выпила и попробовала за жизнь Laughing out loud

Даже сейчас при написании отзыва пью именно его. С уверенностью могу сказать, что ему замены нет!

В семью покупаем уже третью жестяную банку. Главный уничтожитель чая - Я Laughing out loud Мне кажется, что это не только отличный способ поднять себе настроение в пасмурную погоду, а и является просто замечательным подарком !

Попробуйте хоть один раз - и Вы станете его поклонником на всю жизнь!

❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀

ВНИМАНИЕ! Что бы насладиться качественными фото, всего лишь необходимо их открыть Laughing out loud

❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀

Что такое Tarlton и с чем его едят ?

Торговая марка чая Tarlton очень популярна и имеет необычно высокую репутацию во многих европейских странах. С точки зрения экологии, элитный чай Tarlton культивирован в наиболее чистых зонах острова Цейлона.Чай выращивают в максимально благоприятном мягком и влажном тропическом климате на высоте 1300-2500 метров над уровнем моря.

❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀

Что такое саусеп и чем он полезен ?

Саусеп - вечнозеленое дерево, именуемое также Аннона колючая или Сметанное яблоко. Это дерево достигает 7,5-9 метров в высоту с ароматными гладкими листьями, светло-зелеными внизу и темно-зелеными вверху.
Зеленый чай с саусепом очень полезен для сердца, укрепляет иммунитет и является также хорошим антидепрессантом. Хорошо поддерживает организм при простуде и других вирусных заболеваниях.

❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀

Итак, давайте познакомлю вас с этим чудом, его характеристикой - Tarlton Green Tea Soursop

Любимый чай. Вид упаковки

Вид сверху

Категория: Зелёный чай

Тип чайного растения: Ассамская разновидность

Происхождение: Цейлонский. Производитель — Шри-Ланка

Категория качества, сорт: ОПА - крупные толстые листики

Тип механической обработки: Байховый (рассыпной)

Тип чайного листа: Листовой (крупный)

Вес: 250 грамм (хватает ну прям ооочень надолго)

Фасовка: Железная банка

❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀ ❁❀

К Вашем вниманию ещё несколько фотографий данного продукта:

Описание

Состав, а так же способ приготовления можно лицезреть на фото:

Описание. Состав

• Нет не единого недостатка

Сам чай

Заварка

Благодарю за внимание!

Огромная просьба - если Вам не трудно, то оставьте отзыв, понравилась ли вам рекомендация, ваши замечания и пожелания. Буду исправляться! Ведь хочу быть хоть чем-нибудь полезной Вам Smile

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
  • Элитно
Недостатки
  • Для меня их не существует
ya_omiрекомендует
17.12.2021
Вчера купила его, пью и наслаждаюсь вкусом и ароматом.
Спасибо Вам за отзыв, узнала много нового!