Опубликовано 27 Август, 2011 - 16:20

Этот гель вообще-то продаётся уже давно. Моя подружка его постоянно покупала лет 5 назад. Только сейчас его обновили вроде и выпустили в большущей упаковке 750 мл. Долго я ходила и высматривала его по магазинам. Цены разнятся. В Олгуде он уже по 330 рублей, в Виктории по 245, ещё кое-где я его видела по 216, а в Ашане был по акции по 195 рублей, но я тогда его так и не купила. А на днях побывала в гипермаркете Глобус и там по акции этот гель был 185 рублей! Я его конечно с радостью цапнула. Прекрасный аромат, напоминает даже какой-то хороший благородный парфюм. Возможно "Ирис" от Ив Роше. В составе масло лаванды и ириса. Прекрасно пенится, надо совсем немного, густая консистенция. Кожа мягкая, после геля благоухает весь вечер. Да и бутыль - достойное украшение ванной. Я очень довольна покупкой.
Достоинства
  • Полный релакс
  • Потрясающий аромат
  • Придаёт коже мягкость
  • Приятная густая пена
  • Приятно пахнет
  • Экономичен
Morticia Adamsрекомендует
+1 люблю этот гель для душа Smile
01.09.2011
Да, очень классный, прям парфюм!
Smile дааааа релакс)))
Интересненько..а я таким ещё не пользовалась! Но видя восхищённые отзывы, думаю - хорошие гель, надо брать!!!)) Smile
05.09.2011
На пробу можно взять в бутыльке по 250 мл.
31.10.2011
Помню, был такой! Даже два раза! Запах конечно - Love :love: Love
11.11.2011
Обожаю его аромат, он правда похож немного на ИРИС ИВ РОШЕ!!! +1
12.11.2011
Да-да,точно похож на ирис. Тут нам производитель не соврал про ароматерапию - ну всем нравится Laughing out loud
на пробу возьму! +