Опубликовано 27 Апрель, 2013 - 23:43

Вещь для меня просто необходимая, а для мамочек, чьи детишки на грудном вскармливании, наверное, просто бесполезная. Искала данный контейнер по всему городу, когда встал вопрос о прикорме смесями, и как оказалось ни в одном магазине его нет, пришлось заказывать через инет, и ждать, но не зря, ДЛЯ меня вещь просто очень и оооочень нужная - удобно расфасовать смесь заранее по порциям, и не не нужно постоянно четко попадать в горлышко баночек при этом просыпая смесь, а самое главное - удобно брать с собой. В баночке 3 отсека, и крышечка с вращающимся отверстием, + прозрачная упаковка все видно. Я бы и знать не знала, что такое простое изобретение, которое так сложно найти в нашем городе, так облегчит и сократит время приуготовления еды для малыша, если бы не увидела его однажды, но на тот момент не оценила всей прелести. Вечером разложил по порциям и все гуд. Рекомендую.
Достоинства
  • Он сам
Недостатки
  • Мало отсеков
  • Небольшой объём
Sofi_yaрекомендует
09.05.2014
Тоже в свое время искала такой контейнер, в инете дорого, "жаба задушила" (сам контейнер+доставка). Выкручиваюсь следующим образом, отрезала от пластиковой бутылки верхнюю часть, получается нечто похожее на воронку, вставляю в бутылочку и насыпаю смесь, ничего мимо не просыпается. Единственное чем хорош этот контейнер, если куда-то ехать нужно, сразу на 3 порции смесь можно взять, а для дома и горлышко от бутылки пойдет Smile Может кому-то пригодится мой совет. Smile