Опубликовано 14 Июль, 2017 - 16:29

несколько раз

Всем привет!
Вот получил позавчера свою посылку и делюсь впечатлениями Smile
Начну с предистории. Как-то, летя Аэрофлотом, я попробовал натуральный фруктовый батончик брэнда Fruit Band. Очень он мне понравился. Причем, удалось попробовать оба вкуса Smile (один туда и второй обратно).
Этикетку я сохранил, чтобы не забыть потом, что я хочу купить (приходится иногда так делать, особенно со всякими мелочами). Обычно такие вещи вылетают из головы.

Вспомнив про эти батончики я решил поискать где их можно купить. Но, как выяснилось, найти их в моем городе не получится, да и не только в моем.

Ну и, естественно, пришлось забыть про них. А батончики в магазинах сетевых дороговаты, чтобы на каждый день их покупать.
Давайте немного про сами батончики, а ниже уже про покупку (да, мне всё-таки удалось их найти).
К составу никаких претензий нет вообще, все натуральное. Апельсин, яблоко, изюм, финики, курага, кокос и т.д. Сахара нет, консервантов нет.

Вот внешний вид конечно так себе. Но я не представляю как такому продукту можно сделать другой вид Smile Это же перемолотые фрукты

Вкус яблоко-апельсин очень классный (и мне и жене больше понравился).
В общем сам продукт просто отличный. Много про него и не написать, фрукты есть фрукты - вкусно, полезно.

Теперь про покупку.
Совсем недавно, листая Инстаграм, я наткнулся на фото этих батончиков, перешёл на страницу и увидел, что их там продают Smile (ссылку, к сожалению, на соц сети размещать нельзя, но, я думаю, кому нужно, не составит труда найти их, например, по хештегу или названию).
Я, конечно, сопротивлялся поначалу, всё-таки я не очень доверяю покупкам в таких местах. Да ещё и предоплата, но решил таки попробовать (жена как-то что-то покупала через эту соц сеть, все вроде прошло хорошо).
Заказал я 45 шт. (30 шт. "яблоко и апельсин" и 15 шт. "кокос и курага"). Доставка мне обошлась в 200 руб. (доставка почтой России). Плюс за заказ от 1500 р. даётся скидка 10%. Итого, у меня получилась стоимость одного батончика почти 36 руб. Меня устроило (цена очень адекватная, особенно если учесть сколько стоит аналог такой продукции в магазине). При меньшем количестве выходит дороже.
В итоге, прошло все нормально, посылку получил за 5 дней. Хорошо почта не подкачала Smile Думаю, что с женой нам на месяц должно хватить.

Однозначно рекомендую данный продукт.

Horribleрекомендует
18.06.2018
Такие сейчас продают в фикс прайсе по 16 рублей.