Елена Ирис аватар
Опубликовано 23 Август, 2013 - 23:26
Долго их искала. К сожалению, они не везде продаются, и в аптеках и в супермаркетах смотрела, нашла в одном магазине. Они мне очень понравились!!!

Недавно я покупала уже эвкалиптовые леденцы, купила фирменные 36 и 6, так вот, те леденцы по сравнению с Sula - просто ерунда! Sula в миллион раз лучше!
Недостатков я не нашла, а только достоинства:

1. Хороший состав. В нем нет сахара.
Аскорбиновая кислота, ментол, эвкалиптовое масло, натуральный ароматизатор – эвкалипт, даже красители натуральные (экстракты крапивы, куркумы и шпината). Гуммиарабик (или E414) – природная смола из акаций, вроде как безопасен.
Единственное, про сорбит почитала много чего, с одной стороны, он безопаснее для диабетиков, но с другой - не рекомендуют его употреблять много и часто, он задерживает воду в организме, может привести к проблемам с сосудами и заболеваниям глаз.

2. Безвредны для зубов и не сильно калорийные!

3. Вкус просто супер! Сами по себе эти леденцы во рту тают, как кусок льда с соком, а тут еще и яркий насыщенный вкус эвкалипта и ментола! Причем, я бы очень советовала эти конфетки тем, у кого проблемы с горлом или насморк, у них вполне отличный лечебный эффект! Я же люблю и при нормальном самочувствии их есть ))

Так что очень рекомендую!

Елена Ирис рекомендует Леденцы Sula Эвкалипт

Категория: Разные продукты
Брэнд: Sula
Тип продукта: Леденцы
  • Olaaa аватар

Olaaa 7 Сентябрь, 2013 - 23:45
    Так где ты их нашла, Лена? Тоже хочу! Я жевачки не использую, а только леденцы.
  • Елена Ирис аватар

Елена Ирис 8 Сентябрь, 2013 - 15:11
    В Империи продуктов на Погодина! Wink
    Я тоже жвачки не использую, иногда Рондо покупаю, неплохие мятные таблеточки, очень освежают, но они из сахара по большей части, а Зула - без сахара!

• Леденцы с холодком

11.10.2015
    Christy аватар

Я очень люблю леденцы Sula, они продаются в блистере, как на фото, а так же в небольших пакетиках. Стоимость у них довольно высокая, поэтому просто так вместо конфет не купишь - во первых дорого, во вторых их не много. Я изредка покупаю леденцы и кидаю в сумку.

• Для любителей очень мятных леденцов!

01.08.2013
    Ol'ka аватар

Давно искала конфетки, похожие на эвкалиптовые леденцы от горла, очень уж я их люблю и во время простуды они - одно из немногих моих удовольствий. Леденцы Sula оказались именно тем, что мне нужно! Очень вкусные и очень очень мятные! На языке очень гладкие и прям нежные какие-то, одно удовольствие.

• Тем, кто любит леденцы без сахара

05.02.2014
    Pocahontas аватар

Про леденцы Sula я впервые знала, когда мне в аптеке в качестве бесплатной рекламы дали целую коробочку леденцов (они были с апельсином). Каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что эти леденцы настолько вкусные, что их нельзя даже сравнивать со всякими Орбитами и проч.