Опубликовано 25 Июнь, 2012 - 13:55

Ставлю данному средству 4 звездочки, так как единственное что меня сильно огорчает - оно быстро заканчивается:(
Вообще открыла его для себя недавно, и приятно удивлена! Ногти и правда высыхают быстро, но как я поняла его нужно еще подержать на ногтях какое-то время, а я почти через пару минут бегу смывать)наверное если держать его по дольше, и посидеть спокойно, то должно быть вообще идеально)
Я когда крашу ногти никогда не могу высидеть спокойно, и не размазать)поэтому это средство для меня незаменимо при покраске ногтей)!
Единственное что еще под вопросом, так это как оно действует на лаки не эйвоновские! Вот недавно красила простым лаком, купленным в магазине, и побрызгала этим средством, что-то по моему не очень)! Может потому что они свое средство разрабатывали специально под формулу своих лаков!
Рекомендую всем)Думаю жир на руках можно немного и потерпеть, когда наращивают ногти акрилом ведь тоже есть недостатки-вонь)но все с этим мирятся, ведь это того стоит! Вот тоже самое относится и к данному средству!
Достоинства
  • Быстро высушивает лак
  • Низкая цена
  • Эффективность
Недостатки
  • Маленький флакон
  • Маслянистая консистенция
aNasty13рекомендует