BeautyFulll аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 19:39
Достоинства: волосы легче расчесываются, натуральный состав, не требует смывания, не утяжеляет волосы, оставляет на волосах приятный аромат, устраняет электризацию волос, экономичный расход
Недостатки: можно переусердствовать

Привет всем заглянувшим!

Я очень люблю разные несмывашки, но с недавних пор мои волосы перестали воспринимать силиконы в составе - повисают после них грустными сосульками...

Решив найти альтернативу несмывашкам с силиконами, как вы думаете, где я стала искать? Конечно в отзывах на irecommend Smile Ну а тот, кто ищет, тот всегда найдет, поэтому, знакомьтесь, герой сегодняшнего отзыва:

Спрей кондиционер для волос Savonry.

Немного с сайта производителя:

В современной суете зачастую просто не хватает времени провести полноценную процедуру по уходу за волосами: вымыть волосы, нанести кондиционер или питательную маску для волос. Многие ограничиваются просто мытьем головы. Несмываемый спрей-кондиционер для волос «Savonry» поможет исправить эту ситуацию, нанесите его на влажные волосы и все.

Что стало ключевым в принятии решения о покупке:

Спрей-кондиционер «Savonry» улучшит расчесывание волос, снимет статическое электричество, придаст им блеск - в общем все то, что делают многие другие кондиционеры. Но в нашем есть одна замечательная «изюминка», он не содержит силиконов и других синтетических добавок. Мы заменили их на натуральные протеины шелка и пшеницы, добавили концентрированных фруктовых соков и обогатили состав маслом жожоба. Применение спрея-кондиционера создаст не только видимый косметический эффект, но и улучшит структуру волос, придаст им прочности, увлажнит, увеличит объем, защитит от термического влияния и солнечного воздействия.

Место покупки: ИМ Санвори

Цена 195 р за флакон объемом 100 мл.

Флакон из прозрачного пластика, с удобным распылителем. (Изначально был упакован в ПЭ пленку - сразу понятно, что никто до меня им не пользовался, и при пересылке ничего не вытекло).

Этикетка в коричневых тонах - описание и состав кондиционера, без лишней рекламы.

Состав радует обилием полезных, а главное натуральных ингридиентов:

INCI: Aqua, Natural Extract AP (из сахарной свеклы), Panthenol (провитамин В5), Fruit Mixture Juices Orange, Kiwi, Strawberries, Grapes, Apples (смесь концентрированных соков апельсина, киви, клубники, винограда и яблока), Polyoxyethylene Sorbitan Monolaurate, Hydrolyzed Rice Bran Protein (протеины риса), Hydrolyzed Wheat Protein (протеины пшеницы), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Citric Acid, Benzophenone-4

Срок хранения - 12 месяцев, по дате изготовления видно, что спрей пришел мне наисвежайший.

По консистенции - почти прозрачная водичка.

Запах - еле уловимый, не навязчивый - что-то легкое с фруктовым оттенком.

Впечатления от использования.

Пробовала распылять его и на влажные, и на сухие волосы, в принципе - и так, и так понравилось. Расходуется очень экономично - на волосы суть ниже плеч хватает пары "пшиков".

• Расчесывание с ним проходит гораздо проще - кондиционирующие свойства на высоте - а это то, ради чего и приобретался кондиционер.
  • Волосы действительно не магнитятся после него, т.е. заявленный антистатический эффект все-же присутствует.
  • Волосы он не утяжеляет и не склеивает в сосульки, объем не скрадывает, но и не придает.
  • Волосы блестят, и в целом выглядят вполне неплохо, они мягкие и приятные на ощупь.
  • Бывает, когда очень спешно нужно вымыть голову и не хватает времени на бальзамы - кондиционер в виде спрея реально выручает.
  • После прогулок с распущенными волосами в ветреную погоду - спрей-кондиционер тоже незаменим (дабы не вырвать оставшиеся 3 волосины)

На фото - волосы вымыты шампунем без бальзама, только спрей-кондиционер, высохли естественным путем, без укладки.

В целом - кондиционер мне понравился, для себя минусов я не нашла, то, ради чего он приобретался, он выполняет на 5+. Рекомендую))

Мои покупки в ИМ Санвори

отзыв на Шампунь Savonry Твердый Симфония свежести

остальные - в процессе))

BeautyFulll рекомендует Спрей кондиционер для волос Savonry

• LiarSweetLiar аватар

LiarSweetLiar 26 Сентябрь, 2016 - 20:02
    Много хороших отзывов читаю на этот спрей, хочу в кором времени собраться с духом и заказать все, что хочется попробовать у Савонри Smile
  • Inc аватар

Inc 26 Сентябрь, 2016 - 20:07
    Уже жалею, что не заказала его. Этому спрею я больше поверю, чем спреям с силиконами, потому что эффект будет не временным, до первого мытья
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 26 Сентябрь, 2016 - 20:33
    тоже хочу заказать такой спрей, кажется, что он крайне моим волосах необходим)
  • La_Boheme аватар

La_Boheme 26 Сентябрь, 2016 - 20:34
    Суперблеск Love
  • sova2021 аватар

sova2021 26 Сентябрь, 2016 - 20:37
    Мне тоже понравился этот спрей, у меня он почти закончился
  • Марья_Искусница аватар

Марья_Искусница 26 Сентябрь, 2016 - 21:04
    Столько уже положительных отзывов прочитала на эту марку. Пора уже что нибудь попробовать Smile
  • Anni333 аватар

Anni333 26 Сентябрь, 2016 - 21:14
    Волосы шикарные, конечно, отличный результат))
    Состав на высоте , что есть - то есть Wink
  • BeautyFulll аватар

BeautyFulll 26 Сентябрь, 2016 - 21:20
    Девочки спасибо большое за внимание и за комплименты моим волосам))) Anni333 до шикарных им далеко еще, но все равно приятно)))
    LiarSweetLiar если я решу "отоварить" все свои хотелки, мне зарплаты не хватит)))))
    Ну а спрей и правда заслуживает внимания. Smile
  • Dilemma13 аватар

Dilemma13 26 Сентябрь, 2016 - 21:35
    Такие блестящие волосы!! Очень красиво
  • Tytta аватар

Tytta 26 Сентябрь, 2016 - 22:08
    Замечательное средство, люблю несмывайки.
  • Peach_ аватар

Peach_ 26 Сентябрь, 2016 - 22:30
    Несмывашка с таким полезным составом - это круто Smile Волосы красивые Love
  • Джулианна аватар

Джулианна 26 Сентябрь, 2016 - 22:42
    Я пока не пробовала этот кондиционер, но в планах Wink
  • miss_an аватар

miss_an 26 Сентябрь, 2016 - 22:44
    Вот бывают же красивые волосы Love
  • Formidable аватар

Formidable 27 Сентябрь, 2016 - 01:17
    Очень хотела попробовать, но взяла кокосовое масло Wink
  • Анна_Евгеньевна аватар

Анна_Евгеньевна 27 Сентябрь, 2016 - 11:41
    А у меня еще ни одного кондиционера для волос не было, я собственно и не знала, для чего он нужен) теперь поняла))
  • Juliety аватар

Juliety 27 Сентябрь, 2016 - 18:24
    У меня волосы склонны к жирности, поэтому стараюсь брать спреи. Впечатлил,что нет силиконов Smile
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 5 Январь, 2017 - 11:08
    Необычный состав, не ожидала, что будет такой эффект! Love