Опубликовано 2 Март, 2015 - 15:25

Добрый день, друзья! Smile

А я спешу поделиться настоящей супернаходочкой космо-шопоголика - Интернет-магазином Белорусской косметики БелорусскаяКосметика.онлайн.

Любимый Айрекомменд (и парочка городских магазинов, по совместительству), открыли мне глаза на интересные белорусские бренды, которые действительно стоят того, чтобы их испытать как минимум на паре-тройке средств. При достаточно демократичных ценах, утоление моего любопытства с ними не только не выливается в копеечку, но и полезно для семейного бюджета в перспективе, в случае удачного подбора аналога не всегда оправданно дорогостоящим средствам.

Вечная нехватка времени на реальный шоппинг и любовь к комфортному оформлению интернет-заказов однозначно склоняют меня в пользу совершения дистанционных покупок. Так, соблазненная (пока в теории) "желтой" линейкой средств для волос с арганой от Белиты-Витекс и (уже на практике) серией Green Style от Liv Delano, я просто не могла не отыскать тот самый Клондайк, в котором бы я умудрилась заказать все свои хотелочки разом.Smile

В ИМ Белорусская Косметика.Онлайн цены соответствуют магазинным в моем городе (а на некоторые средства даже ниже), а ассортимент гораздо шире. Помимо основного ухода за кожей и волосами, здесь есть и интересная декоративка, и средства для маникюра (вплоть до гель-лаков), и даже парфюм.

Каждая категория раскрывается на подкатегории, тем самым облегчая поиск искомого продукта.

Список брендов тоже приличный: помимо Белиты и Лив Делано, это Эксклюзив косметик, Limoni, Relouis, DNC и ряд других, менее известных мне фирм.

К слову, ориентироваться в магазине легко и приятно, каталог построен очень грамотно и наглядно.

Разделение на категории и подкатегории, сортировка по цене, предназначению, производителю и другим параметрам - все это позволяет найти искомое средство за долю минуты.

Строка поиска тоже значительно облегчает процесс.

По каждому средству дано описание и основная информация по применению:

К сожалению, полные составы средств не указаны.

Минимальная сумма заказа составляет 1000 рублей, но моя корзина оказалась пухлее 2000, и на заказ дополнительно подействовала скидка 3%. Обожаю, когда есть возможность сэкономить, пусть даже и немного.))

По доставке и оплате вся информация изложена в соответствующем пункте верхней строки меню.

Доставка осуществляется:

- самовывозом (по Москве и области) - бесплатно;

- курьерской службой по Москве - 350 рублей (от 4000 - бесплатно);

- почтой России. Стоимость складывается из общего веса, стоимости заказа, удаленности региона, и подсчитывается автоматически еще до оформления заказа.

(Очень люблю такие "прозрачные" расчеты, где цифры четко обоснованы, а не берутся "с потолка").

Оплата:

- через Qiwi-кошелек;

- Яндекс.деньги;

- на карту Сбербанка;

- на расчетный счет;

- наложенным платежом (ээто самый невыгодный вариант, так как на почте дополнительно придется отслюнявить 50 рублей плюс 5% от стоимости заказа).

Все реквизиты для оплаты указаны в пункте "Доставка и оплата".

Я не оплачивала заказ сразу, а, как советуют на сайте, дождалась, пока со мной свяжется менеджер и подтвердит наличие всех средств. И не зря, одной позиции не было на складе, и я оперативно смогла скорректировать свой заказ.

Посылку отправили мне быстро, в течение пары дней, трек-номер для отслеживания прислали смской. Когда заказик прибыл на мое почтовое отделение, пришла еще одна смска с соответствующим уведомлением. Очень приятно такое внимательное отношение к клиенту, особенно когда есть проблемы с почтовым ящиком или добросовестностью почтового персонала.

И вот я получила свою заветную коробочку, и спешу поделиться радостью космоманьяка с вами))

Отдельное уважение магазинам, которые, как и БелорусскаяКосметика.онлайн, вкладывают пакетики в заказ. Пусть это и пустяшная мелочь, но забота о том, как клиент донесет заказанное от почты до дома, на лицо! Приятно же))

Упаковано все очень тщательно, и именно благодаря этому два едких средства для маникюра (смывка для гель-лака и дезинфектор от Джорджио Капачини) не пролились дальше плотно обмотанной пищевой пленки. Все остальное приехало целым и невредимым.

Вообще, меня очень увлек процесс распаковывания средств, учитывая, что большую часть до этого я и в глаза не видела, и не терпелось повертеть их в руках и засунуть нос внутрь.))

Итак, вот весь мой заказик (а скорее, наверное, заказище))):

Серия для волос от Белита-Вiтекс "Блеск и питание" (решила не мелочиться и взять сразу весь комплекс средств):

Шампунь-сияние;

Спрей-сияние;

Бальзам-сияние;

Двухминутная маска-сияние;

Сыворотка-флюид.

♡ Полюбившаяся мне по Ночному крему и Гелю-пенке линейка "Green Style" от Liv Delano:

Мицеллярная вода для очистки лица;

Маска-гель «Против отёчности и тёмных кругов под глазами»;

Увлажняющий тоник для нормальной и комбинированной кожи.

Маникюрные штучки:

Giorgio Capachini Антисептик Professional;

"DNC" Биосоль маникюрная "Размягчающая";

"DNC" Биосоль маникюрная "Укрепляющая";

Giorgio Capachini Жидкость для снятия Гель-Лака 100 мл;

Giorgio Capachini Праймер (грунтовка) для Гель-лака.

И остальное (сухой шампунь давно хотелось испробовать, а скрабы для тела от Эксклюзив Косметик - мои давние любимки):

«Курс глубокого очищения для волос» Сухой шампунь очищение волос без воды 200 мл (Vitex);

Эксклюзив Косметик "Уход за телом" Крем-скраб лифтинг 270 мл.

Столько хотелок и необходимок удалось заказать разом! Довольна как слон!!! )))

ИМ БелорусскаяКосметика.онлайн я однозначно рекомендую, потому как от заказа остались только самые позитивные впечатления и всеобъемлющее чувство удовлетворения! Не надо теперь тратить время на поиски редкой в моем городе косметики, ура! Smile

Всем нежной весны и приятных покупочек! Балуйте себя, это очень приятно! Sexy

e-NOTikрекомендует
Класс!!! Вот это посылища! Сайт в закладки! Smile
02.03.2015
Вот это заказище))) с покупочками Party
Пойду гляну что там еще есть))
славный заказ, поздравляю! Smile
Хороший сайт!)
А у меня радость, недавно рядом с домом открылся целый магазин с широким выбором Белорусской косметики Love серию с Арганой тоже купила Smile
У меня есть несколько товаров белорусской косметики и я ими очень довольна
02.03.2015
У нас есть бутики с белорусской косметикой, там все коллекции представлены, так что смысла заказывать нет Smile только вот не найти ДНС продукцию нигде Sad
Ну а для тех, у кого не представлена эта продукция - отличный вариант заказать с этого магазина!
нехилая посылка!
02.03.2015
Ого закупились)Поздравляю с покупками Smile Пойду прогуляюсь по сайту)
02.03.2015
Ух ты, нужно к ним заглянуть Smile
сколько всего итересного Smile
02.03.2015
какой чудесный, пошла смотреть)
02.03.2015
Сколько всего интересного, с удачной посылочкой тебя! Love
02.03.2015
Какой большой заказ, поздравляю Party Надо погулять по сайту.
02.03.2015
Это не заказ, это заказище! Такой с почты на тележке забирать надо))
Очень классный сайт.Пойду сейчас гулять там.
С замечательными покупочками .Party
Столько всего интересного и фирмы новые для меня есть.
02.03.2015
Аргановая серия - просто сокровище!
02.03.2015
ШОПОГОЛИЗМ скоро нас всех погубит Big smile
02.03.2015
Я очень хочу познакомится с белорусской косметикой, но у нас её не продают.Пойду знакомиться с ассортиментом, цены приятно удивили.
Вот это посылка!
Вот это да!))) Пойду смотреть что к чему Smile
Какой состав посылки!
А у нас есть очень хороший отдел белорусской косметики в магазине неподалеку, поэтому через инет пока заказывать нет необходимости, но вообще информация полезная, спасибо за отзыв!
хороший сайт, благодарю за наводку!
02.03.2015
Так необычно всегда читать, что кому-то недоступна белорусская косметика))) Хотя ЛивДелано (я живу в беларуси0 и у нас не в каждом магазине встретишь. А вот Белита-Витэкс - почти в каждом) Я ещё и живу рядом с их фирменным магазином)) Захожу туда очень часто.
02.03.2015
Спасибо за обзор, хороший магазин и отличные покупки.
02.03.2015
вау, вау, как всего много Sexy здорово. будем ждать Ваши впечатления от заказанных продуктов)
магазин на заметку Smile
02.03.2015
У меня сестра на этом сайте заказывает, ей нравится! Smile
Хороший магазин!
02.03.2015
Удобный интерфейс ценю, а покупки замечательные)
Жаль, что ВебМани нет, я чуть дешевле на СП закупаюсь этой косметикой Wink
Крутая посылка! Love буду ждать отзывы на аргановую серию Smile
02.03.2015
Классный заказ, а линейку "Green Style" от Liv Delano я тоже обожаю, есть все их средства Smile
02.03.2015
Таня, основательно ты закупилась! Love Меня тоже белорусская косметика привлекает, правда, пока только в лице Белита-Вiтекс. Аргановую серию, за исключением бальзама, уже скупила - понравилось все, кроме шампуня. Надеюсь, тебя не разочарует эта линейка Smile С отличной посылочкой! Shy
02.03.2015
буквально на днях изучала сайт, хороший.
если не найду liv delano в городе, то обязательно закажу там.
посылка у вас просто великолепная, надо и мне присмотреться к этой желтенькой серии
02.03.2015
вау! Сколько всего, жду твоего мнения на аргановую серию)
02.03.2015
какой большой приятный заказ) сохраню ссылку
С посылочкой)
02.03.2015
Очень бережно все упаковано! А у нас есть магазин белорусской косметики
Обязательно что-нибудь закажу! Smile
спасибо за полезный отзыв
02.03.2015
ААААЙ!!!! У меня щас глаза от натуги лопнут!!!! LoveDrunk ыы, посылочка что надооо....срочно туда, на сайт...
Ещё 28 комментариев