Опубликовано 24 Январь, 2015 - 23:21

Всем идеальный привет!

Я попробовала миниверсию и почти домазала полную и теперь могу честно и уверенно заявить - Я НАШЛА СВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ КРЕМ! Я испытываю непередаваемое наслаждение, когда использую его! Он делает все, что нужно и даже больше...но, все по очереди!

Упаковка.

Миниверсия - маленькая стеклянная баночка с пластмассовой крышкой, баночка прямая, без изгибов, доставать крем удобно. Объем 15 миллилитров. Цена 20-25 гривен

Полная версия - большая стеклянная банка, с утолщенным дном, тяжелая. Крышка пластмассовая, имеет пластиковый кругляш, предохраняющий пачканье крышки. Приходит в слюде (пленке/целлофане) называйте как хотите Объем 50 миллилитров. Цена 110-130 гривен. Я заказывала (и фотографировала) в ноябре, дешевле по акции для представителей и с максимальной скидкой. На данный момент большая баночка почти закончилась.

Срок годности 3 года или 12 месяцев спустя вскрытия баночки.

Производитель Польша

Рекомендации и информация от производителя

Запах нежный, свойственный средству с названием "крем". Хотя очень придирчивым может не понравиться...

Цвет нежно кремовый.

Консистенция - в меру густая, похожа на крем из этой же серии, но впитывается в разы лучше.

Нанесение. У меня кожа нормальная, на лбу жирная. Крем ложится легко, быстро впитывается, увлажняет, питает кожу, не провоцирует жирный блеск на лбу. Кожа после него нежная, бархатная, приятная, ее хочется потрогать!)

Использую в основном на ночь, так как на день кремом мазаться не люблю. Соответственно не могу сказать как ведет себя крем под тональными средствами.

Единственный минус для меня - это его неэкономичность. Обычно крема для лица у меня расходуются долго, а это уже почти закончился . Хотя, возможно, всему виной его быстрая впитываемость и моя любовь к нему - мазалась бы и мазалась))

Еще один маленький недостаток - неудобная баночка полной версии. Она имеет резкий изгиб в верхней части и оттуда крем сложно достать. Поэтому я пользуюсь маленькой баночкой и по надобности досыпаю туда крем из большой баночки чистой ватной палочкой - и крем без микробов и большая банка не мешает на столике.

Выводы. Кремушек просто божественный! Еще одна большая банка лежит в запасах. Недавно получила новинку - крем-гель Ультра- увлажнение для нормальной-комбинированной кожи, а так же крем Ультра- увлажнение для сухой кожи

**********************************************

13.02.2016 Кремом пользуюсь и сейчас, попеременно чередуя с другими, но все же этот остается в любимчиках до сих пор!

Полюбившиеся мне уходовые продукты

SOSБальзам для губ

Глиняная маска для лица

Крем для рук, которым я запасаюсь)

Божественно-вкусная маска для волос и крем для рук из серии Планет Спа

Крем мыло для рук и универсальное кусковое мыло

Спрей для ног с запахом фруктового Шейка)

Крем, которым спасаюсь в зимние морозы

Продукция, которая разочаровала

Дорогой, но паршивий крем для лица

Набор ужасных пилочек

Гель-вонючка

Тошнотно сладкий крем для рук

Спрей для ног с неправдоподобным запахом

Пусть Ваши покупки приносят Вам только положительные эмоции!

Достоинства
  • Нет липкости и пленки
  • Подходит для дня и ночи
  • Подходит для любого возраста
  • Увлажняет и питает
  • Хорошо впитываетя
Недостатки
  • Неэкономный
vesnushkinaрекомендует
24.01.2015
Очень здорово, что крем подошел!)
25.01.2015
не пользуюсь кремами, но для мамы я думаю было бы то, что надо)
25.01.2015
ГордаЯ вообще не пользуетесь?
25.01.2015
Интересно, а для комбинированной кожи подойдет? Я кремами-то боюсь пользоваться, потому что почти все забивают поры и провоцируют воспаления.
25.01.2015
Annelisa у меня как раз комбинированная - подошел прекрасно! возьмите миниверсию - стоит недорого и понять можно нормально, в отличии от пробника.
25.01.2015
ой,а мне очень маникюр понравился. Что это за лак?Или топ и лак?:)Прости,что не по теме.
а крем такой я тоже приметила, но угодить моей мордашке невероятно сложно
25.01.2015
гель лак чудо и какие то золотые блестки)))
25.01.2015
По вашему описанию крем должен хорошо ладить с тональными средствами.
25.01.2015
рада за вас что нашли подходящий крем))
26.01.2015
мне эйвон крема совсем не подходят
26.01.2015
CardiacAnna я тоже так думала, пока не нашла свой!
27.01.2015
Ой, а я пока миньку "ультра увлажнения" взяла, надеюсь тоже хороший:)
27.01.2015
lisichkina увлажнение тоже неплохой, но питание мне больше нравится. его миниверсия сейчас представлена в журнале для представителя, там где пробные образцы.
Спасибо Smile
28.01.2015
Отличный отзыв! А для какой он возрастной категории?
28.01.2015
krista_tok без возраста, по типу кожи
Большое спасибо)
30.01.2015
Надо попробовать
01.02.2015
Слышала много хороших слов об этом производителе)