Я_просто_милашка аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 21:14
Достоинства: аромат приятный, кожа становится бархатной, натуральный, оздоравливает кожу, эффективный
Недостатки: не нашла

Все привет! Сегодня в моем отзыве речь пойдет о ночном креме для лица для жирной кожи.

Начну с того, что кожа у меня очень привередливая - жирная и склонная к высыпаниям, при этом время от времени начинает шелушиться... После умывания возникает чувство стянутости кожи. Начиталась отзывов, боялась брать, потому что у некоторых вызвал аллергию, но я решила рискнуть. И не прогадала!! Крем подошел мне просто идеально. Мне нравится в нем все!

Цена: около 300 рублей в Семь+Я

Дизайн: дизайн видимо новый, поскольку у всех на фото флакончик черного цвета,а мой серого. Флакон цилиндрической формы, небольшой, приятно лежит в руке. Очень удобный дозатор. Крема выдавливается нужной количество, мне хватает одной горошины. Колпачок хорошо фиксируется и не отваливается.

Аромат: ненавязчивый, пахнет травками. Мне нравится.

Консистенция: не очень плотная, но и не легкая, идеально для увлажняющего крема. Впитывается не долго.

Состав: самое главное состав!! Он не содержит химии, только за это я ставлю огромный и жирный +. Поскольку фото коробочки я не сделала, так как не была уверена что буду писать отзыв, приложить фото состава не смогу, но его можно найти во всех отзывах. Думаю, с этим у вас трудностей не возникнет Smile

Ну и конечно же его действие: о как же долго я ждала этот крем! Крем который не закупоривает мои поры, после которого я не наблюдаю с ужасом новые воспаления на коже, крем которому я пою оды!

1. Уменьшает поры. Для меня это актуально, так как кожа на щеках подобна пористой губке. Я думала, что это со мной на всю жизнь, но нет, кремушек с этим справляется на ура!
  2. Немного осветляет, это тоже актуально, так как на скулах остались постакне и не хотели уходить, но после использования они действительно становятся светлее!
  3. Утром кожа выглядит свежей и отдохнувшей. Смотря в зеркало после пробуждения и трогая на ощупь лицо, мне так и хочется промурлыкать: "Вах, Пэрррсик мой ненаглядный" :)
  4. И самое главное- нет чувства стянутости!! Ура!  Ура!! Ура!!!!

Крем - замечательный! Берите и не пожалеете :)

Я_просто_милашка рекомендует Крем для лица ночной Natura Siberica для жирной и комбинированной кожи "Софора японская"