Среднее: 5 (всего голосов: 2)

КаРеГлАзоЧкА аватар
Опубликовано 24 Август, 2015 - 22:09

Здравствуйте, дорогие читательницы!

Долгое время я искала решение для своей проблемы, а именно, это комбинированная кожа, расширенные поры и черные точки. Кожа такого типа нуждается в тщательном и особом уходе и очищении. Думаю, многие, меня понимают.

Как-то поздним вечером, просматривая просторы интернета, наткнулась на интернет-магазин, а в нем - мое спасение, Naomi-чка)))

Заказала, получила в течение нескольких дней. Отзыв об интернет-магазине

В комплект входит:

1. Насадка-кисточка, которая мягко отшелушивает ороговевшие клетки и стимулирует кровообращение.

2. Силиконовая насадка с щетинками, очищающая поры и избавляющая кожу от черных точек и других высыпаний.

3. Массажная насадка, которая дарит расслабление и суперские ощущения.

4. Насадка-спонж, с помощью которого можно супер равномерно нанести тональный, либо питательный/увлажняющий крем.

5. Чехол, компактный.

Аппарат водонепроницаем, имеет два скоростных режима, я использую первую скорость, т.к. вполне хватает ее, насадки довольно быстро крутятся.

Работает от двух пальчиковых батареек типа АА.

Я использую две насадки, с кисточкой и щетинками. Они отлично очищают кожу, заодно и массируют. После их применения ощущаешь свежесть и гладкость кожи, а самое Главное, черных точек становится меньше.

Без оставшихся двух насадок можно обойтись, крем я могу сама нанести, а массаж мне обеспечивают те, которыми я пользуюсь.

Подводя итог, могу с уверенностью и без сожаления сказать, что я рада своей покупки, тем более за приемлемую цену.

Будьте красивыми, девочки!

КаРеГлАзоЧкА рекомендует Инструмент для чистки лица и пор BRADEX Набор для очищения и массажа кожи 4 в 1

• ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 24 Август, 2015 - 22:25
    Описанные результаты впечатлили, займусь поисками этого чудо-прибора
  • Эс аватар

Эс 24 Август, 2015 - 22:56
    Ух ты, какой полезный и нужный прибор для лица Smile
  • КаРеГлАзоЧкА аватар

КаРеГлАзоЧкА 25 Август, 2015 - 20:43
    ОляКузнецова, Удачных вам поисков)
    Эс, Советую)
  • Огуречик аватар