Среднее: 4.1 (всего голосов: 304)

No_No аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 10:17
Достоинства: - не подчеркивает шелушения, выравнивает цвет кожи, легко наносится, матирует, отлично скрывает все недостатки

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениям о новом любимчике от Лореаль.
Давно нахожусь в поисках идеального тонального средства для лица, пришла к выводу что их должно быть два- одно для легкого покрытия(в те дни, когда можно не выпендриваться)) и одно для хорошего ровного личика(более плотное, чтобы могло дать ровную красивую матовую кожу) Первое средство я уже нашла- это bb крем от the body shop, а вот в поисках второго находилась до недавнего времени. Увидела эту новинку Infaillible в видео одного блоггера на ютубе, к которому питаю искреннее тепло) Думала между bb от Lumene и этим от L,oreal. В итоге, придя в Лэтуаль, сложность выбора отпала сама собой)) Люмене там не представлена вообще, поэтому, не долго думая, взяла Infaillible (о чем совсем не пожалела потом).

Что нам обещает производитель:

СТОЙКИЙ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ INFAILLIBLE 24Ч МАТОВОЕ ПОКРЫТИЕ - уникальное тональное средство, которое подарит коже безупречный матовый результат в течение 24ч. Инновационная формула создает эффект «второй кожи» и позволяет коже дышать. Ровный тон без несовершенств и нежная бархатистая кожа в течение всего дня. Новый стандарт непревзойденной матовости: 24 часа безупречного матового покрытия без эффекта маски.

Итак о креме: консистенция не жидкая ( в отличие от nude magic), и не замазка.

Вот как выглядит голая кожа после умывания, с обычным кремом:Не особо проблемная, но главное что раздражает и хотелось бы исправить- это неровный цвет лица (веснушки, синяки под глазами, постакне и легкие покраснения)
Наносила крем пальчиками, почему то не хотелось размазывать его кистью. И, о чудо! Крем моментально выровнял все лицо до однородного цвета, он даже замазал синяки под глазами ! Так что могу с уверенностью сказать что кроющая способность у него просто отличная, и при этом он не ощущается тяжелым на коже!

Плюс ко всему идеально подошел 21 оттенок- бежевый (смотрела еще 20 в магазине, но он показался ужасно желтым) В итоге без пудры и всего прочего кожа выглядела так:

Добавила немножко пудры и крем стал выглядеть гораздо более натурально. В итоге полностью закончив мэйк получилось вот так:

Крем отлично выдержал целый день на работе и тренажерный зал, конечно его осталось немножко поменьше, но к вечеру лицо выглядело вполне неплохо:) Также, что очень важно, не вызвал воспалений и высыпаний на лице, в отличие от крема Chanel.
Вывод: для меня этот крем идеален, любовь с первого мазка, я бы сказала:))

О том как я сделала скулы, можете почитать тут )

No_No рекомендует Тональный крем L'Oreal Infaillible 24ч матовое покрытие

Уникальный тональный крем, который подарит коже безупречный матовый результат в течение 24ч. Инновационная формула создает эффект «второй кожи» и позволяет коже дышать. Естественный ровный тон без несовершенств и нежная бархатистая кожа в течение всего дня. Новый стандарт непревзойденной матовости: 24 часа безупречного матового покрытия без эффекта маски.
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: L'Oreal
Крем - красавчик! Спасибо за отзыв! В закладочки! Wink
Очень хороший))
24.04.2015
Мой любимый тональник, только у меня в стеклянной бутылочке, оттенок 130-самый лучший Love
24.04.2015
А у меня шелушения подчеркнул Sad( но матирование отличное!!
Надо бы попробовать! Smile
24.04.2015
даже не видела такой тональный крем, но результат супер!
24.04.2015
Machosss , да, просто супер! Даже не ожидала такого результата! Обязательно попробуйте, надеюсь вам подойдет!
VikkiTori , Wink
Y_u_w , а где вы приобретали в стеклянной? не в России?
В России) в 'подружке' еще год назад! Smile
24.04.2015
Schelnokova , может кожа слишком сухая сама по себе или плохо увлажнена? Sad Попробуйте нанести его на базу типа Porefessional от Benefit.
24.04.2015
Сама в шоке((( базой пользуюсь от Make Up For Ever. А на щеках какие то шелушения появились.
24.04.2015
miss evil , обязательно попробуйте!
Diana_1993 , это новинка! Я бы и сама не видела, слава ютубу Big smile
25.04.2015
Y_u_w Big smile У вас похожая основа видимо была ))) Именно та, о которой я писала- новинка, недавно только в продаже появилась.
25.04.2015
Нет, именно эта , вот такая) [ссылка]
27.04.2015
Очень хороший эффект)
28.04.2015
Love класс! Особенно в дополнении с румяшками
28.04.2015
rityxa , GlamCranberry спасибо!)
28.04.2015
Вы говорите, что Вам идеально подошел 21 оттенок, а на фото на тюбике крема - 20. На лице-то у Вас какой? Smile
29.04.2015
miamiolga , перепутала, все наоборот ) В магазине смотрела 21, который был дико желтый, а у меня 20. Самый приятный естественный цвет, типа песочный )
29.04.2015
Ок:) спасибо! Боюсь, что мне и 20 слишком тёмный. 10 - слишком светлый, а между ними - слишком розовые Big smile дурацкая палитра у тона
29.04.2015
miamiolga Big smile я в таких случаях беру два тона. к примеру 10 и 20, и смешиваю их. Либо на центр лица светлый, вокруг темный- типа контур))
30.04.2015
классный тональник
02.09.2015
мне нравится эффект на вашей коже)
02.09.2015
lady_exclusive , мне тоже нравится))) спасибо ) До сих пор, кстати им пользуюсь, только чуть смешиваю с более жидким кремом, а то бывает не совсем хорошо распределяется по лицу. А также после длительного использования могу сказать что этот оттенок немного розовый, поэтому разбавляю его кремом с желтым пигментом.