Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 08:55

В условиях кризиса, и особенно, когда сидишь в декрете, приходится экономить на всём.

На протяжении долгого времени (6 лет) я пользовалась контактными линзами Acuvue, сначала это были Acuvue 2, а потом Acuvue Oasys. Ценник на последние довольно кусачий, да и срок ношения всего 2 недели.

И вот подходил срок замены линз, а я была в растерянности: купить уже проверенные или найти подешевле. Залезла в айрек, и на глаза попался отзыв о линзах Adria Sport. Как ни странно, средняя оценка была всего 4 балла, но при этом положительных отзывов было больше. Решила рискнуть и заказала через интернет 2 упаковочки (у меня разные диоптрии). Дизайн у коробочек довольно яркий, хотя для меня это не главное.

Переживала, что они мне не подойдут, т.к. кривизна у них 8.6, а у Acuvue была сначала 8.7, а потом и вовсе 8.8.

У меня ушло примерно 2 дня, чтобы приноровиться их надевать, т.к. диаметр у них немного больше, чем у Acuvue (14.2 - у Adria и 14 - у Acuvue ).

Но все мои опасения были напрасными. Уже с первого дня я ощутила огромнейшую разницу между тем, что было с Acuvue и тем, что стало с Adria. Дискомфорт от линз исчез, я перестала их чувствовать (ощущение такое, как будто я хожу без линз, но при этом отлично вижу). Только теперь я поняла, что такое возможно, и есть отличные, и в то же время более дешёвые линзы. Adria прошли такие испытания, как компьютер, пыль, сухой воздух, ношение более 12 часов, но при этом ни разу не возникло ощущение песка в глазах.

Они оттенены голубым цветом, но на качестве зрения это никак не отображается.

Эти линзы рассчитаны на месяц, а значит упаковочки должно хватить надолго (в каждой упаковке по 6 линз, т.е. у меня из 2-ух коробочек получилось 6 пар).

Одна коробочка обошлась мне в 648 рублей, соответственно одна линза - 108 рублей (я заказывала через интернет). На мой взгляд цена довольно демократичная.

Однозначно теперь буду пользоваться только ими.

Достоинства
  • Достаточное увлажнение
  • Комфортное ношение
olga0822рекомендует
23.06.2015
Готова подписаться под каждым словом, тоже пользовалась оазисами, взяла на пробу эти и поняла,что к старым больше не вернусь. Сейчас с трудом донашиваю остатки оазисов, они гораздо быстрее этих приходят в негодность. Хотя раньше они меня устраивали Laughing out loud
23.06.2015
4ERTjaga
Адриа в сравнении с Оазисами просто небо и земля. Знала бы раньше о них, давно бы поменяла. К слову сказать, сегодня уснула в линзах, спустя 1,5 часа проснулась, ощущения такие как будто не в линзах спала, никакой сухости и в помине не было.
Сколько изучаю линзы из Bioxifilcon B, столько противоречивых отзывов!
Одни нарадоваться на них не могут, другие носить не хотят.
Заказала какие-то новые, корейские, по составу и описанию очень похожи на Адриа, вот и пытаюсь представить, что придет.
Официальный представитель AdriaCats.ru
17.04.2017
Добрый день!

Спасибо за доверие к нашему бренду ADRIA, для нас это очень важно и ценно Smile