Среднее: 3.7 (24 отзыва)

olga0822 аватар
Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 08:55
Достоинства: достаточное увлажнение, комфортное ношение

В условиях кризиса, и особенно, когда сидишь в декрете, приходится экономить на всём.

На протяжении долгого времени (6 лет) я пользовалась контактными линзами Acuvue, сначала это были Acuvue 2, а потом Acuvue Oasys. Ценник на последние довольно кусачий, да и срок ношения всего 2 недели.

И вот подходил срок замены линз, а я была в растерянности: купить уже проверенные или найти подешевле. Залезла в айрек, и на глаза попался отзыв о линзах Adria Sport. Как ни странно, средняя оценка была всего 4 балла, но при этом положительных отзывов было больше. Решила рискнуть и заказала через интернет 2 упаковочки (у меня разные диоптрии). Дизайн у коробочек довольно яркий, хотя для меня это не главное.

Переживала, что они мне не подойдут, т.к. кривизна у них 8.6, а у Acuvue была сначала 8.7, а потом и вовсе 8.8.

У меня ушло примерно 2 дня, чтобы приноровиться их надевать, т.к. диаметр у них немного больше, чем у Acuvue (14.2 - у Adria и 14 - у Acuvue ).

Но все мои опасения были напрасными. Уже с первого дня я ощутила огромнейшую разницу между тем, что было с Acuvue и тем, что стало с Adria. Дискомфорт от линз исчез, я перестала их чувствовать (ощущение такое, как будто я хожу без линз, но при этом отлично вижу). Только теперь я поняла, что такое возможно, и есть отличные, и в то же время более дешёвые линзы. Adria прошли такие испытания, как компьютер, пыль, сухой воздух, ношение более 12 часов, но при этом ни разу не возникло ощущение песка в глазах.

Они оттенены голубым цветом, но на качестве зрения это никак не отображается.

Эти линзы рассчитаны на месяц, а значит упаковочки должно хватить надолго (в каждой упаковке по 6 линз, т.е. у меня из 2-ух коробочек получилось 6 пар).

Одна коробочка обошлась мне в 648 рублей, соответственно одна линза - 108 рублей (я заказывала через интернет). На мой взгляд цена довольно демократичная.

Однозначно теперь буду пользоваться только ими.

olga0822 рекомендует Контактные линзы Adria Sport

Ежемесячные линзы Adria Sport имеют запатентованный асферический дизайн, который позволяет создавать линзу с идеальной асферической кривизной для каждой диоптрии. Такой дизайн линзы улучшает контрастную чувствительность и обеспечивает высокое качество зрения на разных расстояниях и в разное время суток.
Тип товаров: Контактные линзы
Брeнд: ADRIA
23.06.2015
Готова подписаться под каждым словом, тоже пользовалась оазисами, взяла на пробу эти и поняла,что к старым больше не вернусь. Сейчас с трудом донашиваю остатки оазисов, они гораздо быстрее этих приходят в негодность. Хотя раньше они меня устраивали Laughing out loud
23.06.2015
4ERTjaga
Адриа в сравнении с Оазисами просто небо и земля. Знала бы раньше о них, давно бы поменяла. К слову сказать, сегодня уснула в линзах, спустя 1,5 часа проснулась, ощущения такие как будто не в линзах спала, никакой сухости и в помине не было.
Сколько изучаю линзы из Bioxifilcon B, столько противоречивых отзывов!
Одни нарадоваться на них не могут, другие носить не хотят.
Заказала какие-то новые, корейские, по составу и описанию очень похожи на Адриа, вот и пытаюсь представить, что придет.
Официальный представитель AdriaCats.ru
17.04.2017
Добрый день!

Спасибо за доверие к нашему бренду ADRIA, для нас это очень важно и ценно Smile
  • Линзы, которые "открыли" мои глаза

26.03.2017

Близорукость мой верный спутник с 13 лет. С этого же времени ношу очки. Менялись оправы, понижалось зрение, линзы становились всё толще, запотевали в морозы, царапались, требовали протирания. Контактные линзы я попробовала в 17 лет и мне они сильно не пошли.

• Линзы для HD зрения

05.05.2014
    Kapitu аватар

На контактные линзы «Adria Sport» я перешла после использования в течении весьма длительного времени линз «Air Optix Aqua» . Главным мотивом для их покупки стал тот факт, что одна упаковка «Adria Sport» содержит целых 6 штучек линз, в то время как мои прежние всего 3 штуки, а цена при этом…

• Стоит ли менять шило на мыло? А как хорошо всё начиналось! + много фоток

26.08.2015

Всем доброго дня! Тема линз для меня очень актуальна: я являюсь линзоносцем в течение уже семи лет, поэтому я не новичок в этом вопросе. Свою историю я рассказывала в отзыве на Акувью Оазисы , которыми пользовалась очень долго. И у меня до сих пор остались несколько пар.

• Ношение не на день, а на час

07.05.2015

Совершенно не подошли эти линзы, буквально через час ношения ощущается резь в глазах, через 4 часа вообще невозможно носить. За компьютером тем более нельзя работать.