Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 22:23

Прочитала здесь несколько отзывов об этом шампуне, в том числе негативные. Конечно, шампунь может кому-то подойти, а кому-то нет. Решила написать свои впечатления о нем. Мне очень понравился этот шампунь. Единственный и шампуней, которые продают в обычных супермаркетах, избавил меня от перхоти. До этого с ней справлялись (да и то на время использования) только некоторые шампуни из аптеки.

Упаковка обычной формы для серии шампуней Clear

Объем шампуня - 400 мл.

Удобная крышечка

Состав натуральностью не может похвастаться, химии там полно, в том числе и лаурил сульфат но он действительно помогает! Это факт. От перхоти не осталось и следа.

Сам шампунь довольно густой, белого цвета.

Хорошо пенится, промывает волосы с первого раза. Первые недели мыла голову 2 раза в неделю, этого хватало, по со временем волосы стали быстрее грязниться, приходится мыть голову через 2 дня. Возможно так и должно быть с этим шампунем, все-так он питательный, а у меня кожа головы склонная к жирности. Но шампунь выполняет главную функцию - избавляет от перхоти, нет зуда, это главное.

Использую его вместе с Питающим бальзамом для волос Clear VITA ABE Phytotechnology.

Шампунь рекомендую людям, страдающим от перхоти.

Достоинства
  • Борется с перхотью
  • Волосы приятные на ощупь
  • Приятно пахнет
Arabella24рекомендует