Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 15:13

Сегодня речь пойдет о моей новой палочке-выручалочке. Smile

Консилер Rimmel Hide the Blemish - одна из моих самых удачных покупок в РИВ ГОШе. Цена этого чуда около 180 рус. рублей. Довольно дешево для такого хорошего и, что важно, очень экономичного средства.

Консилер Rimmel Hide the Blemish

Я перепробовала неимоверное количество консилеров за все время, но только об этом решила написать отзыв.

Консилер Rimmel Hide the Blemish

В первую очередь,он мне нравится тем,что не жидкий, а твердый, из-за чего он экономичнее расходуется и лучше, на мой взгляд, маскирует недостатки. Он легко подстраивается под цвет вашей кожи и практически незаметен,если его грамотно нанести на кожу.

Я его наношу даже на глаза, он и там отлично выравнивает тон кожи, после чего мне удобно наносить тени или просто тушь и прочее, а могу вообще кроме консилера больше ничего не нанести, с ним и так всё смотрится аккуратно и красиво.

Как пример использовала мою руку,чтобы показать эффект "до и после" консилера. На руке ДО видны все покраснения кожи, на руке ПОСЛЕ виден замечательный эффект консилера. Всё замаскировано, как надо Smile не создается никакого эффекта маски и прочего.

ДО и ПОСЛЕ

Я однозначно рекомендую этот консилер,покупайте и радуйтесь. БУДЬТЕ КРАСИВЫ! Smile

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Маскирует почти все недостатки
  • Сливается с тоном кожи
  • Содержит витамин Е
mariBoрекомендует
результат после очень заметен!))
28.02.2014
Согласна Smile
01.03.2014
действительно, маскирует, и довольно таки осветляет кожу, ...до самых костяшек;
в прямом и переносном смысле..
добью тюбик своего привычного средства, и попробую этот!
интересный Love
Захотелось купить его после прочтения отзыва, раньше я покупала Риммел, нравилась эта марка.
Спасибо всем! Love
ЕваГринТри, думаю, вы не пожалеете о покупке Smile
ECM аватар
ECM
08.03.2014
Хороший эффект! Love Отлично маскирует!
08.03.2014
mariBo, какой хороший результат.
я тоже его люблю
09.03.2014
буду знать)
ДА-ДА-ДА! Он просто замечательный! Лучше я пока не нашла Smile
12.03.2014
Спасибо всем!! Smile
12.03.2014
полезные своства у продукта! такую выручалочку всегда нужно иметь в косметичке.
Шикарный результат! Я думаю, для моих кругов под глазами будет то, что надо!
29.03.2014
Неплохой консилер