Опубликовано 15 Июль, 2015 - 10:54

Эту вещь, привезла моя подруга из Лас Вегаса. У них такие штучки продают в свободном доступе, почти в каждом супермаркете. У меня и так зубы не желтые были, но вот клыки.. они оставляли желать лучшего. Она мне сказала, что у них полоски или гель, который надо наливать в емкости и одевать на ночь, стараются избегать, так как это очень агрессивный метод воздействия, а вот этот карандаш очень мягко их отбеливает. Выглядит он совсем просто.Вот в такой упаковке он мне достался.

Инструкция по использованию карандаша Dazzling White Pen:
1. Встряхните хорошо карандаш в течение 5 секунд.
2. Прокрутите по часовой стрелке несколько раз пока гель не покроет кончик кисти.
3. Нанесите тонкий слой геля на зубы, избегая попадания на дёсна или губы.
4. Подождите 20 - 30 секунд с открытым ртом, чтобы дать высохнуть гелю на зубах.
5. Оставьте гель на зубах в течении 2-х минут, а остатки вытрите салфеткой или ополосните рот водой.

А сам карандашик выглядит вот так.

Имеет очень удобную кисть аппликатор для нанесения.После первого применения, я немного испугалась, потому что у меня и так были чувствительные зубы, а после него стали на теплый чай реагировать. Я отложила и пару дней не использовала его, чистила укрепляющей пастой. Потом вновь взялась за отбеливание, наносила только на ночь. В течении пяти дней. И ура))))!!! Сами зубы стали еще белее, и главное, клыки приобрели нормальный цвет, который никак не выделяется на фото. Смотрите сами!
До
После
Я довольна как слон. Все стали спрашивать, и замечать что у меня белоснежная улыбка. Никакого дискомфорта, я не чувствую. зубы в отличном состоянии. И еще очень классный бонус, это то, что на одном зубе, нижнем, у меня был камень, он практически сошел. Вещица классная, и еще достаточно экономная. Считаю что это прекрасное средство, если использовать его с умом. Главное не переусердствовать, и не истончить эмаль!Видела в Золотом яблоке наш аналог, в районе 900 рублей, а потом в каком то еще магазине по акции за 400р. Советую!

MarryRiрекомендует
15.07.2015
Ого, такой штучки я еще не видела, мимо бы не прошла)
15.07.2015
результат на 5+++! отбеливает шикарно Smile
16.07.2015
Ого..интересная вещь,жаль у нас не легко найти Steve
19.06.2018
Девушки, на али такой стоит 100 рублей) пришел на днях, смотрю made in usa, начала читать отзывы. Пробую второй день, реально отбеливает, но держу 10 мин и смываю
19.06.2018
Точно такой же?
04.06.2022
здравствуйте! а с внутренней части зубов он справляет с налетом?