Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 13:36

Всем привет! Зима уже совсем близко, так что сегодня я расскажу про такие вот замечательные теплые шортики:

Заказала я их пару месяцев назад, но "выгулять" их удалось только однажды - уж очень они теплые, а у нас ещё даже осень не началась. Но, думаю, в большинстве городов России такие шорты сейчас очень даже кстати)) Ссылка, к сожалению, уже не рабочая, но по запросу "winter shorts" можно такие точно такие же шорты за 9-12 евро, свои я брала за 10.

Сразу говорю, что миниатюрным девочкам с талией меньше 67 см лучше эти шорты не брать, а то будете, как я, свитер в шорты заправлять Laughing out loud На мои 62 см размер S ужасно велик, блузка всё время норовит вылезти, да и вообще такое ощущение, что я сейчас утону в них)

Если не заправлять блузку, смотрится не так симпатично, но это уже дело вкуса:

К качеству придраться не могу, всё очень ровно, нитки не торчат, ткань приятная, плотная. Все замеры соответствуют действительности.

Фото деталей:

Шорты я, конечно же, рекомендую! Спасибо, что заглянули Smile Надеюсь, что мой отзыв был полезен!

Здесь можно почитать мой отзыв про Aliexpress)

Достоинства
  • Красивые
  • Теплые
  • Удобные
  • Хорошее качество
MariaFriрекомендует
29.09.2014
не ношу шорты, но на вас хорошо смотрятся!
30.09.2014
С рубашечкой на выпуск шортики смотрятся нереально круто!!!! Smile
30.09.2014
мне тоже фото с блузкой навыпуск понравились. Вам очееень идет Wink
01.10.2014
Очень симпатичные и теплые по фото Smile
01.10.2014
Татьяна Л, КОКОСовая, спасибо!)
PhateKate, Marjasha555b, а мне наоборот не нравилось с блузкой навыпуск, но теперь и так тоже буду носить, со стороны виднее)) спасибо!
Мне тоже больше понравилось с рубашкой на выпуск, хотя это и скрывает красивые пуговки на поясе.
10.10.2014
Классные!!!! но со своими бедрами 97 см в объеме боюсь прогадать с размером постоянно...
10.10.2014
NosKurnos66, ну по идее вам xxl как раз подойдет) у моих шорт замеры в точности, как в описании продавца, так что и xxl должно совпасть - там бедра 100 см)
23.10.2014
Шорты замечательные)) У меня вопрос, а не будет ли к этой ткани все липнуть?
23.10.2014
Svetlinka, спасибо! мне кажется, не должно - ношу уже несколько недель, ничего не липнет Smile
24.10.2014
Давно на них поглядываю, теперь можно и купить)) Спасибо)
10.11.2014
хорошенькие Laughing out loud