Среднее: 4.5 (всего голосов: 74)

Miss Irina аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 22:41
Достоинства: долговечность, низкая цена, удобно, эффективно

Всем привет! Вот еще одна моя находка из магазина Fix Price. Давно искала такой массажер, но почему-то мне он никак не попадался, видела всякие разные похожие, но мне нужен был именно такой, и о чудо! - я его нашла! Стоит он всего 39 рублей, как и все в этом магазине.

С целлюлитом я борюсь уже года три и вполне в этом преуспела. Сначала я ходила на массаж вакуумной банкой, потом купила эту банку и стала сама себе делать массаж, были у меня разные массажные штуки, которые благополучно лежат без дела. А теперь пользуюсь вот этой рукавицей - на данный момент самое оптимальное для меня средство.

Как я им пользуюсь:

1. Обычно я его использую, когда лежу перед телевизором - убиваю сразу двух зайцев. Наношу сначала вот это масло на ягодицы и бедра, а потом начинаю тереть стороной с мелкими иголочками минут по пять каждую сторону до красноты. Потом наношу антицеллюлитный крем, иногда заворачиваюсь в пленку.

2. После душа, пару минут тру проблемные места до покраснения и наношу все тот же крем. Ну и под пленку опять же можно завернуться.

Что мне нравится:

- очень удобно;

- эффективно;

- подходит как для профилактики, так и для борьбы с целлюлитом;

- нежная кожа после использования;

- не ломается, не портится, не надо менять;

- низкая цена.

Считаю, что каждый, кто следит за своей фигурой должен приобрести этот массажер, тем более по такой цене. Однозначно пятерка!

Miss Irina рекомендует Массажер Fix price двухсторонний на руку

Тип товаров: Массажер
Брeнд: Fix price
05.02.2014
Надо и себе такую найти Smile
А у вас вообще был целлюлит? Big smile
20.02.2014
Victori8135, да был) причем мне про него мой мч сказал) избавлялась пол-года, теперь слежу чтоб снова не появился
15.03.2014
Я тоже такой купила сегодня, правда у нас по 38, а не по 39 руб. Сначала, думала стоит его брать или нет. Потом взяла, а то с сидячей работой целлюлит появился, зараза
25.04.2014
зачетный попец!!! фитнес? Tongue
09.01.2015
спасибо большое за наводку) обязательно на днях зайду в фикс и посмотрю его наличие) один вопрос...можно ли этим массажером заменить обычную мочалку? например, использовать вторую мягкую сторону. уже больше нескольких месяцев хочу найти хорошую мочалку, а не ту в виде розочки, которая по сути ничего не делает, а лишь грязь по телу разносит
06.02.2015
zvezda2014, я тоже сижу на работе) весной буду ходить на антицеллюлитный массаж, до этого ходила на вакуумный-результат был заметен конкретно)

Steva спасибо)) Shy тренажерка с инструктором)

NatalieConnors мне кажется, как мочалка не будет работать) я тоже не люблю розочку, пользуюсь обычной которая как из пены) не знаю как называется-самая простая))