Среднее: 4.7 (36 отзывов)

Альбиби аватар
Опубликовано 30 Август, 2015 - 21:17
Достоинства: закрытие сообщений не прочитанными, много функций, оффлайн режим, темы можно менять, удобный интерфейс

Порой даже самые общительные и открытые люди хотят побыть в одиночестве, ни с кем не общаться, но при этом читать новостную ленту, следить за обновлениями друзей, слушать музыку.

О приложении Kate Mobile я узнала от брата. Когда мы переписывались, меня насторожило, что на его странице всё ещё написано: “был в сети вчера в столько-то часов”. Конечно же я поинтересовалась, как такое возможно и попросила открыть мне секрет.

Узнав про приложение, я немедленно скачала его на свой телефон из “Play Market”, благо это не потребовало много времени и усилий.

Кроме возможности находиться на сайте «онлайн» или «оффлайн», есть много других приятных бонусов. Можно в настройках выбрать «всегда оставлять сообщения непрочитанными», при этом спокойно просматривать их, можно выбрать тему оформления по своему вкусу, фон сообщений, звук уведомлений и множество других функций, в которые я ещё и сама толком не вникла.

Надеюсь, мой отзыв оказался вам полезным. Спасибо за внимание!

Альбиби рекомендует Kate Mobile