Dash Dash аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2012 - 10:05
Молочко для снятия макияжа L'OREAL Трио Актив Балансирующее мне подарила подруга.
Я его использовала только для снятия макияжа с глаз (лицо не люблю очищать молочком - предпочитаю средство для умывания+тоник).
Наносила на ватный диск и прикладывала к глазам. Тушь не всегда удалялась полностью (скорее всего из-за того, что это "молочко", ибо попробовав средства для снятия макияжа с консистенцией "водички", теперь отдаю предпочтение им). Глаза не щипало (но они у меня не супер чувствительные, к аллергии не склонна). Однако, его всё же хотелось смыть с глаз...поэтому я начала использовать его по-другому.
Когда умывалась, наносила средство на руки, потом наносила на глаза, массировала и смывала водой. Для меня этот способ использования оказался более эффективным.
Но всё же больше не куплю. В последнее время рука к нему не тянулась, пользовалась, чтобы "добить"...Для меня это молочко оказалось не лучше более бюджетных "100 рецептов красоты" и "Красной линии".

Dash Dash не рекомендует Молочко для снятия макияжа L'OREAL Трио Актив Балансирующее