Опубликовано 22 Май, 2015 - 20:36

Обуви много не бывает!Вот только её покупка часто бьёт по семейному бюджету.Хотите узнать, как делать покупки с умом?Добро пожаловать!

Ещё в прошлом году в магазине "Кари" при очередной покупке мне предложили оформить бонусную накопительную карту. Увидев конверт с ней, а также надписи на ней "Мастер Кард", "Золотая Корона", я испугалась, подумав, что придётся платить за обслуживание, давать свои паспортные данные и жить в страхе, боясь потерять карточку. На тот момент я отказалась оформлять её, но вскоре начала изучать информацию об этой карте. Оказалось не всё так страшно, как я вначале думала. К тому же карта "Кари" позволяет здорово экономить, совершая вполне обычные дела (оплата ЖКХ, покупок, бензина и т.д). В этом отзыве хочу рассказать подробнее обо всём, что узнала, о своих способах использования карточки и экономии при этом.

Для начала скажу, что существует два вида карт "Кари": "Кари 15" => моя и "Кари 100", вот их основные различия:

****Информацию о картах и ответы на интересующие вопросы можно найти по ссылке: [ссылка]

Вот что сказано о них на сайте:

Дополнительно:

Как копить баллы:

_______________________Мой опыт_______________________

Вот так выглядит моя карта ("КАРИ 15" - о ней и пойдёт речь):

При покупке в фирменном магазине баллами с неё можно оплатить до 50% от стоимости покупки (смотря сколько баллов на вашей карте в данный момент.)

• В любом магазине сети "Кари" можно пополнить баланс карточки, ещё это можно сделать без комиссии в "Евросети" , а позже с неё оплатить товары в магазине (продуктовом например) или в интернете.
  • Чаще всего благодаря использованию этой карты мне удаётся здорово экономить при покупке обуви и аксессуаров в "Кари", ведь баллами с неё можно оплатить сразу половину цены!
  • Если на кассе попросить апгрейдить карту до "Кари100" (занимает это минуты 3), то с неё можно совершать покупки в интернет-магазинах (Алиэкспресс, например).

Для примера прошу обратить внимание на фото чека! Изначально очки стоили 399 рублей, но благодаря баллам с карты и бонусам "Спасибо" от "Сбербанка" я купила их за....

60 рублей вместо 399!

Таки же образом покупала и эту сумку для ноутбука, и эту трендовую сумку с "шипами", и даже эти "неубиваемые" полуботинки.

Плюс ещё великое множество обуви и всяких разных мелочей.

С карты "Кари" я никогда не снимаю деньги! Сделать это можно в любом банкомате любого банка, но с комиссией! Я только пополняю счёт, а с него уже оплачиваю покупки, интернет,телефон и т.д.

Все операции можно увидеть в личном кабинете: [ссылка] , также через него можно мобильную связь, интернет, услуги ЖКХ, а за это получить баллы, благодаря которым можно неплохо сэкономить на обуви!

Кстати, обслуживание её полностью бесплатно! Срок действия огромен (моя например действительна до 2021 года).

Если подходить к использованию карты "Кари" с умом - она здорово упростит жизнь))) Бояться её не стоит! Напротив, я бы рекомендовала обзавестись такой картой всем, кто ценит своё время, деньги и удобство использования.

Надеюсь, я смогла вам помочь!

А если у вас есть какие-то вопросы - задавайте, не стесняясь, в комментариях или в "личку" - отвечу всем!

Достоинства
  • Бесплатная международная карта
  • Высокий % бонусов
  • Платежный кабинет
Арьятарекомендует
22.05.2015
Буду знать теперь об этой карте)))
22.05.2015
Есть у меня тоже такая карта Smile
Очень удобно, оказывается! Буду знать Smile
22.05.2015
У меня тоже такая есть, после покупки сапогов было сколько-то бонусов, в итоге при следующей покупке потратив бонусы купила палантин за смешную цену в 125 рублей Big smile
действительно полезная карта!
22.05.2015
У меня тоже такая)))) Купила там шапочку вместо 300 рублей, за 149))))
22.05.2015
С этой картой и правда можно сэкономить Smile И хорошо, что ещё обслуживание бесплатное
23.05.2015
Получается карта без платы за обслуживание? Золотая корона вызывает доверие. Пласт карты банков этой системы используются как зарплатные для муниципальщиков.
23.05.2015
Какая полезная и нужная карта! Laughing out loud
24.05.2015
Я даже не слышала о такой Smile
28.05.2015
Добрый день, Арьята!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв.
Действительно, карта kari CLUB имеет массу преимуществ, так, бонусы начисляются не только за покупки в магазинах kari и kari KIDS (10% от суммы покупки), но и 3,1% за покупки по MasterCard.
Срок действия бонусов 90 дней. Ими можно оплатить до 50% стоимости покупок в kari и до 30% в kari KIDS.
Контролировать свои расходы намного проще в личном кабинете на нашем официальном сайте. Личный кабинет, в данный момент, доступен для жителей России.
Обслуживание, действительно, бесплатное в течение всего срока действия карты.
С помощью карты kari CLUB Вы можете совершать денежные переводы по системе Золотая Корона, оплачивать кредиты и пр.
Всегда рады Вас видеть!
30.03.2017
Спасибо за отзыв, много нового узнала о карте
Здравствуйте. Хочу предостеречь фрилансеров, тех кто использует Kari находясь за границей.
Я живу за границей. Использовал карту Kari Master Card для мелких онлайн расходов.
Недавно привязал карту к скайпу. На карте было мало денег, скайп периодически пытался снять деньги, но авторизации были отклонены. Вчера мне пришло смс: "По вашей карте приостановлена возможность совершения операций из-за большого числа неуспешных авторизаций, карта заблокирована"
Возможность разблокировать карту через личный кабинет и оператора 8 800 200-10-63, ОТСУТСТВУЕТ! Для разблокировки карты мне предложили вернуться в Россию.
19.09.2019
Можно ли этой картой оплачивать в сети магазинов Мвидео?
20.09.2019
sasha_akimov_86, добрый день.
Картой можно рассчитываться во всех торгово-сервисных предприятиях, принимающих к оплате карты MasterCard.