Среднее: 2 (всего голосов: 3)

Nividimka аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 14:10
Достоинства: недолго, недорого

Приехав в гости к подруге детства, я услышала вердикт еще с порога - заказываем пиццу!

Выбрать где ее заказать оказалось очень сложно, особенно, если учитывать, что был поздний вечер и начиналась ночная доставка.

Я воспользовалась привычным способом, по купонам. Это сильно упрощает мне выбор ресторана.

Мы изрядно замучили бедного оператора пока выясняли действует ли купон и есть ли у них оплата безналом. В итоге все оказалось в порядке и мы оформили заказ.

Не то, чтобы мы обжоры, но нам надо было набрать минимальную сумму. Поэтому пришлось заказать целых 3 пиццы. Smile Две маргариты и одна с колбасой.

Время ожидания было 2 часа, но начитавшись отзывов мы и не надеялись получить ее вовремя. Но где-то через час 45 нам позвонили и принесли заказ.

Неприятным моментом было то, что у курьера не оказалось терминала и нам пришлось искать наличные.

Сумма заказа получилась правильной, скидка 50 %. Экономия замечательная, во многих ресторанах это цена одной пиццы. Вышло меньше 300 р за горячую и свежую.

Когда мы увидели заказ, то смеялись в голос. И это все привезли трем женщинам и одному ребенку. Мама подруги все шутила, что курьер должен был оценить наш аппетит. Smile

Пицца у них неплохая, не скажу, что самая вкусная, но за свои деньги замечательная.

Тесто тонкое, получилось суховато, нет соуса, начинка вкусная. В нас влезло по 2 кусочка и на этом трапеза закончилась. Smile

Этой пиццей они питались еще пару дней, поэтому заказом остались довольны все. Рекомендую, если хотите недорого заказать что-то на домашние посиделки.

Nividimka рекомендует www.taxopizza.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заказ еды на дом
  • Не связывайтесь-останетесь голодными!!!

25.01.2013
    rina7-77 аватар

Заказали в офис обед из пиццы, роллов и картофеля по-деревенски ровно в 12.00. Оператор шустро перезвонил, заказ принял, но предупредил, что доставка будет к 15.00. Мы согласились ждать. Ровно в 15.05 мы перезвонили диспетчеру, т.к. заказа не было и никто не перезванивал.

• Жаль нельзя поставить ноль звезд

03.03.2013
    MAZter аватар

Увидели с женой акцию на vigoda на скидку 50 на заказ от 1300 рублей. Заказали лапшу, пиццу и бургер с картошкой. Картошка так себе, в Макдональдсе в 1000 раз вкуснее, пицца и бургер изготовлены словно кто-то на квартире их готовил, тесто в пицце толстое, много красного лука, мало мяса и грибов.