Среднее: 2.8 (всего голосов: 54)

Simona.girl аватар
Опубликовано 25 Март, 2015 - 18:27

Выбирая себе новую тушь, не смогла пройти мимо туши Max Factor Excess Volume Extreme Impact Mascara. Заинтересовала она меня своим принципом использования - накрашиванием ресниц в два этапа. Хотя я где-то глубоко в своем подсознании понимала, что это наверняка не самая удачная тушь, но всё равно почему-то решилась на покупку. Интерес, и только. Ну а теперь обо всем по порядку.

Двусторонняя тушь Excess Volume Extreme Impact Mascara от Max Factor не только обеспечивает экстраобъем, но также делает ресницы экстремально черными и глянцевыми, внося последний штрих в безупречный макияж Ваших глаз и создаёт «эффект мокрых ресниц».Шаг 1. Основа – экстремальный объем: в состав формулы новой туши входят воск, гранулы для создания объема и темные пигменты, которые вместе с нашей самой большой щеточкой создают невероятный объем.

Шаг 2. Верхний слой – глянцевый лак: в отличие от базового покрытия, лак ложится на ресницы более тонким слоем, обволакивая черным глянцем каждую ресничку от корней до кончиков. Тушь легко снимается с помощью двухфазного средства для снятия стойкого макияжа

Место покупки - сеть магазинов Улыбка Радуги.

Цена на момент покупки 530 рублей. Покупала я ее еще перед Новым Годом, сейчас тушь стоит дороже, уже 650 рублей. И как вскоре, в процессе использования туши, выяснилось, что цена для этой туши, слишком высока, она явно не стоит этих денег. Больше я тушь Max Factor Excess Volume Extreme Impact Mascara не куплю.

Объем 20 мл. Это объем всей туши, в каждом флаконе по 10 мл, то есть получается, что объем флакона, которым я действительно пользуюсь 10 мл, второй флакон я не использую, результат после него мне совсем не нравится.

Срок использования туши, больше двух месяцев. За это время, я к ней смогла привыкнуть, особенно к первому этапу нанесения туши, а со вторым, так не подружилась.

Флакон

Внешний вид туши симпатичный, черный, с серебристыми надписями массивный флакон. Но со временем надписи теряют свой первоначальный вид, стираются.

Ввиду того, что флакон довольно объемный, при накрашивании ресниц его не так-то и удобно держать в руке, но к этому я быстро привыкла, и на это уже не обращала свое внимание. Стоит отметить и конструкцию флакона, при закрытии нет ограничивающего щелчка, поэтому во избежание преждевременного засыхания туши, необходимо до конца прокручивать щеточку.

Щеточка

Тушь, ввиду своей особенности, имеет две щеточки. Наносится в два этапа.

_________________________________________________________

Первая щеточка - первый этап, для создания объёма ресниц.

_________________________________________________________

Как я уже писала ранее, ее не совсем привычно и удобно держать в руке, так как флакон массивный. Но привыкнуть можно. Щеточка силиконовая, со средней длиной зубчиков. Щетинки находятся на близком расстоянии к друг другу, поэтому прокрашивает ресницы хорошо, создавая небольшой объем. Цвет черный, но не совсем насыщенный. При доставании из флакона, на этой щеточки излишек туши нет.

_____________________________________________________________________________

Вторая щеточка - второй, заключительный этап. Создает лаковый эффект ресниц.

_____________________________________________________________________________

Щеточка не силиконовая, обычная. Цвет ресниц, после прокрашивания, становится насыщенно черный, но при этом склеивает ресницы. Это первая причина, почему я ей не пользуюсь. При доставании из флакона, на конце щеточки, можно увидеть излишки туши.

Консистенция

Консистенция туши и не жидкая, не густая, и не сухая. Нормальная. Прокрашивает ресницы хорошо. Запах туши обычный, свойственный многим тушам, не резкий.

Стойкость

Итак, если накрасить ресницы только первым этапом туши, то стойкость у нее никакая. Для повседневного макияжа подойдет, но вот мокрый снег, дождь, сразу оставят отпечатки туши на лице. Смывается легко, для умывания я использую

Очищающий гель L'Oreal "Бесконечная Свежесть"

Чего точно не скажешь, если использовать сверху первого покрытия второе. Второй этап нанесения туши придает, черный насыщенный цвет, и потрясающую стойкость. Тушь не осыпается, снег, и дождь уже не страшен. Ну и смывается с глаз, лично у меня, она раза со второго, третьего. Эта кстати, вторая причина, почему я не использую второй этап туши. Обычное средство для снятия макияжа не справится, нужно средство для снятия водостойкого макияжа.

Мое впечатление от туши

Все таки, больше я такую тушь не куплю, цена неоправданно завышена.

• Первый этап нанесения туши

Пустые обещания производителя, экстремально невероятного объёма, после использования первого этапа туши, как такового нет.

В один слой, тушь не склеивает ресницы, не создает комочков, но уже в два слоя все это уже можно будет увидеть на ресницах.В течение дня тушь может осыпаться.

• Второй этап нанесения туши

После использования второго этапа туши, ресницы склеиваются, независимо, во сколько слоев нанесен первый этап туши. Но нельзя не отметить, что второй этап придает ресницам интенсивный черный цвет, лаковое покрытие, и отличную стойкость.

Я использую только первый этап туши, в основном в один слой. Без второго этапа вполне нормальная, хорошая тушь. Вторым этапам я не пользуюсь по двум причинам:

• склеивает ресницы, они становятся твердыми, тяжелыми
  • проблематично смывается обычным средством для умывания (я не использую водостойкие туши в повседневном макияже)

Пользуюсь вторым этапом туши в особые случаи, для меня он не подходит для повседневного макияжа.

Внешний эффект

На этих трех фотографиях первый этап туши нанесен в один слой, без второго этапа, в разные дни.

На этой фотографии первый этап туши нанесен в один слой, с использованием второго этапа туши. Второй этап склеивает ресницы, утяжеляет, и делает ресницы твердыми.

На этих фотографиях первый этап туши нанесен в два слоя, без использования второго этапа, в разные дни.

Спасибо за внимание!

Удачных и нужных Вам покупок!

Simona.girl не рекомендует Тушь для ресниц Max Factor Excess Volume Extreme Impact Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Max Factor
25.03.2015
Дороговато для такого эффекта. Хотя понравились реснички при первом этапе туши в один слой - очень естественно выглядят и не склеились! Smile
25.03.2015
Не пользовалась тушью от Мах Factor, по-моему ничем особенным она от множества других не отличается.
25.03.2015
Есть туши гораздо дешевле и по действию лучше Smile
25.03.2015
Не очень аккуратно она ложится, но для вечернего макияжа сгодится.
необычная такая Smile
Да,сложно найти идеальную тушь...
25.03.2015
Необычная тушь, но в один слой мне даже нравится - пушистые реснички Smile
25.03.2015
Хороший, вроде как, объем, пушистые получаются реснички, но мне Туши От МаксФактор тоже не нравятся..
Смотрится довольно неплохо, но не идеалько
25.03.2015
Далеко не плохо, некоторым даже нравится такой эффект
25.03.2015
тушь в один слой очень понравилась на ресничках)
25.03.2015
Как всегда двойная тушь -не удалась. Но первое фото мне понравилось.
25.03.2015
Интересно,что две щеточки!Жаль не идеальна на деле Steve
25.03.2015
Задумка неплохая.... А вот исполнение хромает
26.03.2015
Не люблю я такие вот 2-х фазные туши, потому что со вторым слоем уже куча-мала получается))) а вот в первом варианте очень симпатично выглядит!)
26.03.2015
Arsenia2015 вот и я так думаю, что дорого. В один этап нанесения, тушь вполне хорошая Wink

Valexiya в целом да, мне больше Loreal нравятся.

Анюта24 полностью согласна Wink

Alexandra64 и со вторым этапом нанесения, тушь не осыпится, и не смажется! Smile

Ольга 777 меня она этим и заинтересовала Smile

СветLana это точно!

gold_sunny в один слой и мне нравится Smile

Madam_Mos больше я такую не куплю.

Анастасия Птичка да, до идеала ей далеко!

PKV7772 эффект вроде и неплохой, но не за такую стоимость.

Vikki7 я так и пользуюсь ей - в один слой Wink

O_ops да уж, лучше купить обычную.

КОКОСовая да, больше пока эксперементировать не хочется Wink

Лина полностью согласна!

Twitty думаю, больше такие туши, с двумя кисточками, покупать не буду!
26.03.2015
В целом смотрится неплохо, если бы не эти комочки. У Вас красивые глаза!
А я как раз на нее заглядывалась...
Мари_на спасибо! Love

ЛимонЛимоновна думаю не стоит её покупать.
Глаза у Вас необычно красивые! И бровки тоже Shy
Жаль((( Max Factor разочаровал ((
плохо, что не удлиняет(((
e-NOTik спасибо LoveShy

zauberstab да! Честно, ожидала от этой туши большего Puzzled

ГордаЯ пустые обещания Sad
Ого, как склеиваются ресницы при нанесении второго слоя! Puzzled
28.03.2015
Вредная Анна да! поэтому второй этап нанесения и плох! Puzzled
28.03.2015
жаль что цена кусачая=(
29.03.2015
да, тушь неоднозначная, что-то не хочется такую пробовать )
29.03.2015
Тушь средняя, но я не сказала бы, что прям ужасная!!!
30.03.2015
по-моему все эти этапы лишь маркетинговый ход для привлечения покупателей
31.03.2015
sunshine9 да, цена слишком высокая для такой туши.

Tatyana.Tatyanochka мне больше тоже не хочется такую покупать.

Азалия85 в целом она не плохая, но своих денег она не стоит.

Екаtеrина это точно!
01.04.2015
Со вторым этапом мне нравится меньше: люблю более естественный макияж.
02.04.2015
Medio вот и мне второй этап совсем не понравился Puzzled
05.04.2015
при одном нанесении очень клевый эффект!
06.04.2015
anastasiyaslastena Да! Спасибо Shy
06.04.2015
Очень хотела попробовать эту тушь. Но эффект мне не нравится. Как-то комочков не хотелось бы(
08.04.2015
Lilandra13 лучше присмотреться к другой туши.
23.04.2015
Засматривалась на эту тушь! Теперь буду знать, что не стоит она своих денег!
24.04.2015
ANNETUlya эффект хороший, но таких денег, тушь не стоит!
27.04.2015
впервые вижу двойную щеточку
28.04.2015
Oquarius вот этим тушь меня и заинтересовала!