Опубликовано 27 Август, 2014 - 22:40

Добрый вечер,мои дорогие!Спешу сразу заметить,что я просто маньяк лаком для ногтей.Даже несмотря на то,что маникюр я уже давно делаю в салоне,предпочитаю гель лак фирмы Коди,то для ножек я все никак не раскошелюсь на педикюр гель лаком.Сразу скажу,что купила фрейзер для маникюра,и теперь педикюр занимает у меня часа пол,не больше.Результатом я безумно довольна,поэтому предпочитаю сама красить ногти на ногах.Лаков фирмы Голден Роуз у еня достаточно,на руках они у меня держаться неплохо,дня 4-5.На ногах,конечно же дольше-могу ходить недели две,никаких сколов не бущдет.Сейчас вошли в моду лаки с безумным количеством блесточек разных размеров и разных цветов.Вот и я решила порадовать себя таким лаком.Цвет основы лака белый,неплотный.Блестки голубые,красные,белые ,разных размеров.Чтобы лак был заметен а ногтях,я красила его в три слоя.Но от результата не в восторге,как по мне,дак на ногах он блекнет.Думаю ,чтго на руках было бы лучше.Еще хочу вас сразу предупредить,что эти блестки смываются плохо,так что жидкости для снятия лака потребуется прилично.Ну а вообщем оценю лак на 4ку

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Приемлемая цена
  • Разнообразие оттенков
Недостатки
  • Плохо стирается с ногтей
Испаночкарекомендует