Среднее: 4.1 (102 отзыва)

London аватар
Опубликовано 24 Август, 2012 - 14:40
Достоинства: хорошо смывает лак
Недостатки: резкий неприятный запах, сушит ногти и кожу вокруг
Ставлю твердую четверку только за то, что любой лак в несколько слоев и даже с блестками она смывает очень даже неплохо, только поэтому я пользовалась ею не щадя своих ногтей на протяжении нескольких лет. Для ногтей она не такая уж и мягкая, сушит их достаточно хорошо, еще после использования этой жидкости ногти и кожа вокруг покрываются сухим белым налетом, приходится идти смывать все это дело, не знаю нормально ли это!? Хотя жидкость без ацетона, пахнет она так же ярко и отвратительно как и ацетоновые. Удобно то, что объем флакончика достаточно большой, можно купить и еще долго не ходить в магазин. Впринципе жидкость нормальная, но ногти после нее становятся более ломкие и отрастить их тяжеловато, поэтому я перешла на идкость с кальцием и касторовым маслом, после нее я больше не куплю эту "мягкую".

London не рекомендует Жидкость для снятия лака Nouvelle Мягкая парфюмированная

24.08.2012
лично у меня после любой смывки остается налет на ногтях.иду в ванну мыть руки.даже не задумывалась никогда,нормально ли это...+ Wink
24.08.2012
а у меня такое только после этой жидкости, обычные ацетоновые у меня налет не оставляли, видимо все зависит от состава
  • Жидкость для снятия лака

28.01.2013

В Ашане увидела эту смывку для лака. Решила взять, так как на упаковке написано парфюмированная, а обычно они пахнут плохо. Но парфюмированного я там не почуяла, обычная по запаху смывка. Объем 100 мл. Мне хватило ее на долгое время. Хорошо снимает лак, особо не травмируя ногти и кожу вокруг.

• Ого!вот это штука!

16.04.2014

Эта чудесная жидкость справляется с лаком на раз два три...даже не зависимо что там за лак-устойчивый или суперустойчивый!У моих ногтей есть еще такая особенность, что их не так то просто освободить от лака...лак забивается в самые уголки ногтя,практически под кутикулу.

• интересно, что там намешано... химия сплошная

26.08.2012

когда хотела снять гель лак, забыла что дома стоит северина специальная, и пошла в магазин закупиться чем-то для ногтей, продавщица посоветовала мне взять ноувель, говорила что сама пользуется и ногти не портятся.

• Убивает ногти и кожу вокруг них!!! (+фото до и после)

24.08.2012

Мне, в общем-то, нечего добавить к отзыву Goosel, со всем согласна, хотелось бы лишь наглядно продемонстрировать, что делает эта смывка с ногтями.   Они у меня итак от природы ломкие и плохо растут, а эта жидкость их взяла и добила. Очень агрессивная, сильно сушит ногти и кожу возле них.