Опубликовано 20 Апрель, 2013 - 18:44

Первое мое знакомство было с парфюмерной водой от AVON Jet Femme Holiday. Я в нее влюбилась. Поэтому решила попробовать и Jet Femme...Хм! Теперь влюбилась и в эту! Smile Они имеют разные направления в применении. Но я буду рассказывать только о второй)))

Качество, надо сказать, редкое для эйвон. В этом аромате не ощущается дешевых отдушек и запаха спирта,бьющего в нос. Цена по каталогу (600р) прям волшебная!!! А по распродаже, как сейчас (где-то 250р), вообще чудо!Девушки! Налетайте!!! Smile

Стойкость очень хорошая. Мне, например, добавлять этот парфюм в течении дня не приходится. На одежде держится и того дольше 2-3 суток.

Jet Femme явно имеет цитрусовый аромат. Но я бы не сказала, что он исключительно летний, даже несмотря на свежие нотки. В целом запах теплый, обволакивающий. Мне больше всего понравилось как он раскрывается зимой на морозном воздухе. Несколько капель на опушку куртки или мех и потрясающий шлейф аромата вам обеспечен!

Аромат насыщенный, но не тяжелый. Просто в нем нет разбавленности.Очень женственный и элегантный! Это для меня настоящий универсал! при правильной дозировке Jet Femme можно носить и днем, и вечером, и в офис. не дешевка это точно.

Пирамида нот:
Верхние ноты: гуава, перец, грейпфрут, арбуз;
Ноты сердца: гибискус, жасмин;
Ноты базы: амбра, древесные ноты, мускус, ирис.
Достоинства
  • Женственный аромат
  • Не дешевка
  • Очень стойкие
  • Хорошо раскрываются на морозном воздухе
..по-SEKRETу…рекомендует