Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 20:18

Всем привет! Этот отзыв я посвящаю своим любимым наклейкам для маникюра.

Покупала я их на Aliexpress. В моем наборе было 55 штук в большой общей упаковочке. Плюс еще одну в индивидуальной упаковке прислал продавец в качестве подарка.

Правда, из 55 наклеек 19 штук было повторяющихся. Моя ссылка уже сгорела, но могу порекомендовать еще одну.

Продавец предлагает 44 листа наклеек за 280 рублей, получается стоимость одного листа 6,36 рублей - девочки, смешные цены! Налетай!

Сами наклейки очень сочные, яркие, цветы будто-бы нарисованы на ногтях. О чем меня неоднократно спрашивали. На одном листе 20 наклеек разных размеров.

Я чаще всего украшаю ими 1-2 пальца на каждой руке.

Клеятся легко.

Вырезаю нужный фрагмент близко к контуру, снимаю защитную пленочку. Погружаю наклейку с помощью пинцета в теплую воду на 10-15 секунд. Вынимаю. Прикладываю к бумажной салфетке на пару секунд, чтоб убрать лишнюю влагу. Далее, снимаю подложку и прикладываю к ногтю. Разглаживаю мягким резиновым пушером, чтоб не осталось воздуха под наклейкой. И все. Можно покрывать топом. Так как я уже давненько пользуюсь только гель-лаками, то покрываю топом и сушу в лампе. Короче описывать это дольше, чем делать!

У меня к ним единственное замечание - так как на наклейках есть фрагменты с золотистым глиттером, то их стоит получше закрепить топом.

Как-то второпях нанесла тонкий слой топа, и поленилась закрепить вторым, так вот на 3 день, глиттер за что что-то зацепился и откололся от ногтя. Правда, остальной дизайн носился также долго, пока сама его не удалила за надоедливостью.

В общем,девочки, наклейки к покупке рекомендую!

Ну и мои ногти с этими наклейками!

Самый легкий заработок в моей жизни

Достоинства
  • долго держатся
  • легко клеятся
  • не дорогие
  • четко прорисованные
BellIrinaрекомендует
Какой богатый ассортимент!
28.06.2016
Да, вы правы, есть где душе развернуться! Smile
28.06.2016
к цветочным узорам я очень тепло отношусь)
29.06.2016
Милые наклеечки!
13.07.2016
Спасибо! Приятно. Smile
  • 17.05.2015
    Всем доброго времени суток! Красивый маникюр это всегда прекрасно, а когда красивый маникюр дополнен интересными идеями, креативом и разнообразием, это приятно вдвойне Первый раз, когда я увидела эти наклейки у своего мастера, я подумала: "ну что за детский сад?", но она меня все равно уговорила и…
  • 26.07.2015
    Если смотреть цены на наклейки для ногтей у нас,то цена идет от 40 рублей за лист. На Али я купила 10 листов за 80 рублей во время распродажи. Все началось с того,что я готовилась к свадьбе и заказала органзу,шарики,лепестки. Мы хотели отыграть бютжетненько,экономилась каждая копейка.