Опубликовано 29 Январь, 2014 - 21:07

Всем привет!!!

Сегодняшний мой отзыв посвящаю не beauty продукту, а обуви от компании Marko, это белорусский производитель обуви, товар которого очень широко пользуется спросом у нашего населения. В моей коллекции обуви этот производитель занимает ведущее место, сейчас попытаюсь рассказать почему.

1. Это наш отечественный производитель, а я свои предпочтения отдаю только белорусской, испанской и итальянской обуви.

2. Огромный ассортимент обуви для любого клиента, от элегантной до домашних тапочек, в последнее время стали выпускать и спортивную обувь.

3. Комфорт, который я пока нашла только у обуви Marko и двух испанских производителей - Hispanitas и Pikolinos.

4. Качество на уровне хороших европейских производителей.

5. Покупаю обувь только из натуральных материалов, а сомневаться в том, что наша обувь делается из натур продукта не стоит.

6. Доступная цена.

На днях началась распродажа зимней коллекции обуви и я подумала, почему бы не прикупить себе еще одни сапожки на зимнее время. Вообщем побежала я по магазинам, а там все уже раскупили до меня, жаль, скидки были приличные. Я видимо долго думала! Но ладно, не беда, на прилавках уже стоит обувь из весенней коллекции и обувь весны 2013, а у меня как раз нет на весну удобной пары обуви без кабулука. Я стала рассматривать, мерить и нашла то, что искала, взяла не раздумывая, потому что весной их не будет, у нас люди понимают, что лучше купить чуть подороже, но качество, чем китайскую дешевку на один сезон, но во всяком случает это понимаю я!

Вообщем хватит болтовни, представляю на ваш суд мои новые топы для весенней сухой погоды, для ходьбы на далекие расстояния.

Женские туфли. Модель 13688. Цвет черный.

Фасон - ГАГА. Интересное название.

Верх обуви - натуральная кожа с тиснением Нубук.

Подошва - термоэластопласт. Посмотрите какой интересный цветочный принт у подошвы.

Подкладка - натуральная кожа.

Производитель: Marko ЧП Сан Марко.

Цена: 500 500 белорусских рублей (1 780 росскийских рублей или 50 долларов США).

Всем советую обувь от компании Marko!

Спасибо за внимание и удачных вам покупок в этом году!!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качество
  • Натуральные материалы
  • Огромный ассортимент
  • Отечественный производитель
  • Удобство
Недостатки
  • Пользуется спросом у населения
innerLightрекомендует
Да, достойная марка.
Самое главное в обуви - удобство и комфорт Smile
Вы знакомы с ней? Wink Спасибо за мнение, Брусниша Smile
100% с вами согласна, Sea-s Wink Спасибо, что заинтересовались отзывом! Smile
Какие классные))))) На весну то что нужно)
29.01.2014
Cпасибо, Оксаночка..ksuxa Smile Да, классные, удобные, буду км наматывать Laughing out loud
29.01.2014
какие симпатяжки, в стиле этой фирмы;)
29.01.2014
Я люблю такую модель, когда нужно много ходить! Wink Спасибо, что заглянули, palmero Wink
29.01.2014
Удобная обувь, в них летать будете))
29.01.2014
Это точно! Wink Может и слетаю куда-нибудь в них!!! Laughing out loud Спасибо, что зашли, lapo4ka19072012 Smile
сразу видно, удобные и качественные!)))
29.01.2014
На вид очень удобная обувь. Smile
30.01.2014
спасибо, буду знать о такой обуви, а то ранее не слыхала)
30.01.2014
Девочки, Роксолана Прекрасная, k.kristina, ekbodr, спасибо, что заинтересовались отзывом! Wink

ekbodr всегда пожалуйста, я для этого и писала отзыв, чтобы о хорошей обуви белорусского производителя узнали за пределами Беларуси! Smile
30.01.2014
Хорошенькие, думаю очень удобные. Только цена меня шокировала,я подумала это в рублях:-)
30.01.2014
В рублях, только в белорусских! Laughing out loud Спасибо за оценку, PusyaS Wink
30.01.2014
Люблю такую удобную обувь, с детками гулять самое то Big smile
И без деток тоже! Laughing out loud Спасибо за мнение, Borodina-550 Wink
30.01.2014
симпатичные туфельки Smile на повседневку самое оно то!

эх...пора уже к весне готовиться... Innocent
30.01.2014
Я тоже так подумала, что пора готовить сани летом... Laughing out loud :D Спасибо, что заглянули, Дари_Я Wink
31.01.2014
У нас есть магазин этой марки, но пока ничего не брала. Надо бы присмотреться Wink
01.02.2014
Присмотреться никогда не поздно! Wink Спасибо, что зашли, Nat31 Smile
уххх,представляю какие они внутри мягкие и удобные Smile
уххх,представляю какие они внутри мягкие и удобные Smile
Да, мягенькие и удобные! Big smile Спасибо, что заглянули, Николяша Smile Wink
26.03.2014
Я ищу в продаже такую модель, эти туфли для меня. Одно но, у нас не видела в продаже, но мне они очень понравились.
26.03.2014
У нас хорошее на прилавках долго не задерживается! Wink Спасибо за интерес к отзыву, Iruna Smile
11.12.2014
У Marko вообще хорошее качество. Жаль только, что цены иногда завышены.
11.12.2014
Lelya0211, у нас на все завышены! Sad
24.02.2015
А в моей семье такого восторга от обуви "Марко" не было: "МАРКО" бывают разные
24.02.2015
roger2000, спасибо за мнение, каждому выбирает то, что ему нравится! Wink