Лолочка611 аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 11:18
Достоинства: * качество, * удобные и красивые, *стильные

Всем привет - привет!

Спешу поделиться с вами супер положительными эмоциями от покупки кроссовок на всеми любимом сайте Алиэкспресс.

Сразу скажу, покупка была не спонтанной, так как было немножко стремновато покупать обувь через интернет, да еще и на китайском сайте. Пересмотрела я наверное сотню вариантов, перечитала сотню отзывов на любимом айреке, но, на свой страх и риск все - таки остановила свой выбор на этих миленьких беленьких кроссовочках ( отзывов именно на эти кроссовки на айреке я не нашла, и доверилась рекомендациям покупателей с Али).

Заказ и посылка. Продавец заказ отправил молниеносно, но перед этим уточнил, правильно ли я выбрала размер. Очень приятно было, ведь не хотелось лохонуться и остаться без обуви на весну. Посылочка пришла в Украину в рекордные сроки, буквально за 2,5 недели. Трек отслеживался, да и продавец был очень внимательный и все время присылал данные о местонахождении посылки. Респект и уважуха!

Кроссовки пришли без коробки, но были тщательно упакованы в огромную кучу пупырчатой пленки. Благодаря этому обувь в пути не помялась и пришла в идеальном виде.

Размер. На длину стопы 24 см я взяла размер 6,5 ( по таблице прода это 39 размер, длина стельки 24,5см ). Подошло все идеально - ножке в них сухо, удобно и комфортно.

Внешний вид. Основа кроссовок это качественный белоснежный кожзам с дырочками, чтобы нога дышала и не потела - и действительно ноги в них не потеют. Подошва высокая, но за счет того, что при ходьбе она пружинит это не чувствуется ( в самом высоком месте подошва равна 7 см ). Мне лично ходить в них безумно нравится - не идешь, а плывешь - на столько они мягкие, легкие и удобные.

За счет не большой платформочки эти кроссовки очень стройнят ножки. Я ношу их как со штанами - джинсами, так и со спортивным платьем или туникой.

Ну что еще сказать? Отличная обувь, даже не ожидала, что китайцы умеют такое делать. Все как-то обувь на Али обходила стороной, а теперь в принципе можно покупать, ведь я теперь барышня опытная))).

Цена и где купить. На момент покупки кроссовки стоили 18,93 баксиков, покупала вот здесь снапшот тык тык. Хотя периодически прод скидывает пару долларов, что очень приятно. Я к сожалению не выдержала и купила их по этой цене. Сейчас они стоят дороже, но можно поискать на просторах али приемлемую цену. Эта цена все равно будет ниже, чем у нас в стране - за них некоторые умники хотят 40 - 50 баксов. Сумасшедшие!!!

Читайте так же и о других моих покупках с Али.

Многоразовые подгузникчки - ох и китайцы, ох и выдумщики.

Палатка деская в виде шатра.

Секси Купальничек - готовимся к пляжному сезону.

Купальничек еще один, мой любимый.

Стильная зимняя шапка с бантом.

Детский костюмчик на флисе.

Белые не дорогие часы.

Вывод. Кроссовочки нереально классные, удобные, белоснежные, еще и благодаря специфической форме подошвы ( лодочка ) при ходьбе тренируют множество мышц и способствуют похудению)) Сего эффекта я пока не заметила, может просто нужно во время тренировок и кушать поменьше - ну это уже совсем другая история. Мой вердикт - РЕКОМЕНДУЮ!!!

Всем добра! Спасибо за внимание!

Лолочка611 рекомендует Кроссовки Aliexpress Slimming shoes women fashion leather casual shoes women Fitness Lady Swing Shoes Summer Factory Whose Top quality

Категория: Обувь женская
Брeнд: Aliexpress
Тип обуви: Кроссовки
Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
01.04.2016
обожаю белые кроссовки, это очень стильно, да еще и удобно)