Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 18:06

Всем привет!)))Как любая девушка, люблю пользоваться парфюмом,причем любовь эта ветреная. Не могу пользоваться одним ароматом целый месяц, душа требует каждый день чего-то новенького. Поэтому у меня есть несколько ароматов по 30 мл, есть и миниатюры, есть пробники новинок.Но этого показалось мало и меня потянуло на наливной парфюм, тем более что в магазинах постоянно натыкаюсь на отделы "Reni-наливной парфюм ".

а вот и они))

Перенюхав кучу самых разных ароматов, остановила свой выбор на версии аромата № 373 DKNY "Be delicious Fresh blossom".Взяла немного- всего 8 мл.в розовом флаконе. Запах понравился, легкий, свежий аромат яблок, присутствует небольшая мыльная нотка, но это не раздражает.Для меня это весенний-летний аромат, незатейливый и простой. Очень стойкий, наносила на одежду, так она пахла до стирки. Кстати, наносить много не надо, достаточно двух "пшиков". Этот аромат покупаю уже несколько раз.

аромат № 1

Второй аромат от Рени, который у меня есть - это весьма популярная у нас версия "Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice". Чем-то зацепил он меня, наверное фруктовой ноткой,что-то тропическое и сладкое. Был у меня пустой атомайзер 8 мл, вот там теперь находится этот аромат. Тоже стойкий, не придирешься.

аромат №2

Этими двумя ароматами пока пользуюсь по очереди.

Потоптавшись в очередной раз у магазинчика, я решила купить версию аромата ни много, ни мало "Angel" Thierry Mugler. Взяла не особо принюхиваюсь,а зря.Аромат разочаровал, не похожий на оригинал, не понравился совершенно. Что-то тяжелое,непонятное,удушающее, напоминает старые бабушкины духи. Радует, что взяла чуть-чуть.

мое разочарование

Из собственного опыта могу отметить:это не оригинальный продукт, они не шлейфят,не раскрываются, не все ароматы похожи, флаконы незатейливы. Вот такое знакомство с наливным парфюмом Рени.

YsLeRaне рекомендует
06.10.2015
Я как-то приобрела себе версии ароматов у Рени. Это были Аква ди Джойя, Елисейский поля и Шанс Тендер. Так побаловаться. Похожи, конечно, но где-то на уровне средних нот, так они и остаются на средних нотах до полного выветривания. Стойкость (а это часа 2 не больше) свою имеют, я считаю, только за счет насыщенности запаха. Джойю и Поля я где то посеяла Smile были флакончики по 5мл, а Тендер в объеме около 30 мл радует меня в качестве ароматизатора воздуха Big smile