Маргарита Н. аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 12:18
Достоинства: *доступная цена, разнообразие ароматов

У нас в городе практически в каждом торговом центре имеются отделы-"островки" по продаже разливной парфюмерии "RENI",ассортимент хороший,можно выбрать понравившуюся версию известных брендовых ароматов,ну понятное дело "натур" стоит гораздо дороже,а тут "мир ароматов" по доступной цене.За 1 мл цена 14-15 рублей,разливают во флакончики,объем флаконов тоже разный,самый простецкий пластиковый флакончик и до красивых стеклянных,эти уже подороже будут.Я покупаю такую парфюмерию не часто,мой самый любимый аромат Reni №338 "SENSI"-это версия аромата от Дж.Армани-аромат цветочный с нотками лайма,жасмина,миндаля,аромат не приторный,легкий цветочный свежий.Покупаю во флакончике 12 мл,продавец наливает духи из большого флакона "башенки",вообщем то по цене выходит не дорого,чуть больше 200 рублей.Стойкостью особой не отличаются духи,ну хватает на 4-5 ч. не больше,выветриваются,и это при том,что если распылять духи на натуральные материалы(шелк,шерсть,мех),на волосах не плохо держатся,так что не соглашусь с предыдущем отзывом,где девушка пишет о стойкости до 8 часов****.В целом довольна парфюмерией,достаточно не дорого и ароматы в ассортименте.

Маргарита Н. рекомендует Reni (Наливной парфюм)

Наливная парфюмерия.
Артикул 343
Объем 100 мл (пластиковый флакон без распылителя).
Аналог Hugo pure purple (Hugo Boss). Hugo Boss радует своих поклонников выпуском, нового женского аромата Hugo Pure Purple. Яркий, чувственный, завораживающий парфюм создан для энергичных и искренних женщин, он влечет за собой, пьянит мягкими сладостными ароматами цветов и фруктов, сливающихся в зажигательном едином танце создавая атмосферу праздника и веселья. Hugo Pure Purple – это аромат, возбуждающий чувства, страсть и эмоции. Основные ноты: нектарин, черная фиалка, белый марципан, белая замша, миндаль, дыня.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: RENI

Вита Кверти 15 Февраль, 2014 - 14:46
    Маргарита, я напомню , у меня в отзыве так и написано: Я ПРИОБРЕТАЮ ТОЛЬКО ЗАПЕЧАТАННЫЕ ФЛАКОНЫ.

Это важно, потому ,что многие продавцы их бодяжат ( разбавляют косметическим спиртом).

Я приобретаю заведомо качественный разливант.

Если вы житель Москвы, то вы вообще можете на прямую со склада закупать духи . Там опт от 5 флаконов.

Покупайте духи минуя посредников и все!

Всю информацию можно всегда найти в интернете.

Жаль, что наши предпринематели очень не добросовестны!

Вита Кверти 15 Февраль, 2014 - 14:49
    Так для размышления: 1 мл разливанта стоит около 1 руб 90 коп.

Вита Кверти 15 Февраль, 2014 - 14:50
    Это цена на складах.
  • Маргарита Н. аватар

Маргарита Н. 15 Февраль, 2014 - 14:55
    1мл 14-15 рублей Smile :) где такие копеечные цены аж 1 руб.90 коп. я еще не видала)))) со склада так понятное дело Laughing out loud а так 14 рэ... и минус мне ставить не нужно было!!!Люди в основном покупают в торговых точках и скорее всего разбавленный пафюм-поэтому он выветривается и не очень стойкий...

Вита Кверти 15 Февраль, 2014 - 15:13
    Маргарита, я вообще то ставила вам другую оценку. Я полностью с вами согласна, бодяжат бессовестно. Поэтому если и покупать, то только запечатанный, но в торговых точках это около 1200-1400 руб.
    А аромат отмеченный вами и впрямь замечательный. Неординарный.
  • Маргарита Н. аватар

Маргарита Н. 15 Февраль, 2014 - 17:09
    ладно Smile ,чтож мы будем из-за бюджетного парфюма спорить)) За свою цену приличные духи вполне))
  • Ольга 48 аватар

Ольга 48 15 Февраль, 2014 - 19:55
    Девочки,перестаньте спорить! Oups Должна отметить,что в первом отзыве указано,что девушка предпочитает версии Пуазон,которые изначально обладают весьма насыщенным ,интенсивным ароматом.Естественно,что подобный парфюм гораздо стойче,чем свежие или нежные варианты ароматов.
  • Малееенькая аватар

Малееенькая 9 Март, 2014 - 20:27
    У нас такие разливные духи продают за 20 рублей мл. Ну и наживаются на покупателях предприниматели! Было дело, покупала как-то, потом подумала, что лучше добавить и купить оригинал. А за оптовую цену можно и побаловать себя, выйдет совсем недорого
  • НИМФЕЕЧКА аватар

НИМФЕЕЧКА 27 Апрель, 2014 - 20:02
    девочки,я тоже покупаю запечатанные флаконы в совместной покупке и хочу сказать стойкость разная,но в основном хорошая. беру постоянно разные ароматы и заметила на одежде держатся отлично,вот например шанель шанс фреш 12 часов точно продержался. и подруга моя тоже рени заказывает и ей все на работе комплименты делают. мы заказываем по 210 руб за 100 мл

• Ерунда

06.10.2012
    Maria0605 аватар

Ставлю только тройку, хотя больше никогда не куплю! Объясню почему. Покупала на разлив "DKNY зеленое яблоко". Кавычки поставила не зря. Потому что аромат сильно отличается оригинала. Да и вообще запахи у них более дешевые в отличии от оригиналов. Читать далее (2)

• Бюджетный вариант

15.04.2013
    Natagena аватар

Вставлю свои 5 копеек о Reni.У меня довольно немаленькая парфюмерная коллекция,но все ароматы в основном с восточным уклоном,либо сладкие.Захотелось мне чего-нибудь полегче так сказать,а в деньгах кризис))) и я давно уже посматривала на парфюмерию от рени. Читать далее

• Получаю комплименты - и мне это нравится! №334 версия аромата Lanvin Eclat d`Arpege

23.02.2014
    EvangelinaNiki аватар

Lanvin Eclat dArpege были моей давней мечтой. Уже давно я заглядывалась на эти заветные фиолетовые флакончики в Л'Этуале, но не могла их себе позволить. Цены в магазине "очень кусачие" для девушки-студентки, которая пока не работает, а учится очно и на дневном отделении. Читать далее (12)

• Парфюмерия РЕНИ ✳ Разбор полётов ✳ Описание самых удачных версий известных ароматов.

15.02.2014
    Вита Кверти аватар

Я постоянный покупатель Летуаль, люблю особенно Диора. До недавнего времени парфюм приобретался только там. Но....цены! Мировой кризис и прочая печалька....   Подруга "подсадила" меня на разливные духи Рени. Сначала мы с ней постоянно бегали сравнивать в Летуаль с оригиналами. Перепробывали все! Читать далее (7)