Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 12:18

У нас в городе практически в каждом торговом центре имеются отделы-"островки" по продаже разливной парфюмерии "RENI",ассортимент хороший,можно выбрать понравившуюся версию известных брендовых ароматов,ну понятное дело "натур" стоит гораздо дороже,а тут "мир ароматов" по доступной цене.За 1 мл цена 14-15 рублей,разливают во флакончики,объем флаконов тоже разный,самый простецкий пластиковый флакончик и до красивых стеклянных,эти уже подороже будут.Я покупаю такую парфюмерию не часто,мой самый любимый аромат Reni №338 "SENSI"-это версия аромата от Дж.Армани-аромат цветочный с нотками лайма,жасмина,миндаля,аромат не приторный,легкий цветочный свежий.Покупаю во флакончике 12 мл,продавец наливает духи из большого флакона "башенки",вообщем то по цене выходит не дорого,чуть больше 200 рублей.Стойкостью особой не отличаются духи,ну хватает на 4-5 ч. не больше,выветриваются,и это при том,что если распылять духи на натуральные материалы(шелк,шерсть,мех),на волосах не плохо держатся,так что не соглашусь с предыдущем отзывом,где девушка пишет о стойкости до 8 часов****.В целом довольна парфюмерией,достаточно не дорого и ароматы в ассортименте.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Разнообразие ароматов
Маргарита Н.рекомендует
Маргарита, я напомню , у меня в отзыве так и написано: Я ПРИОБРЕТАЮ ТОЛЬКО ЗАПЕЧАТАННЫЕ ФЛАКОНЫ.

Это важно, потому ,что многие продавцы их бодяжат ( разбавляют косметическим спиртом).

Я приобретаю заведомо качественный разливант.

Если вы житель Москвы, то вы вообще можете на прямую со склада закупать духи . Там опт от 5 флаконов.

Покупайте духи минуя посредников и все!

Всю информацию можно всегда найти в интернете.

Жаль, что наши предпринематели очень не добросовестны!
Так для размышления: 1 мл разливанта стоит около 1 руб 90 коп.
Это цена на складах.
1мл 14-15 рублей Smile :) где такие копеечные цены аж 1 руб.90 коп. я еще не видала)))) со склада так понятное дело Laughing out loud а так 14 рэ... и минус мне ставить не нужно было!!!Люди в основном покупают в торговых точках и скорее всего разбавленный пафюм-поэтому он выветривается и не очень стойкий...
Маргарита, я вообще то ставила вам другую оценку. Я полностью с вами согласна, бодяжат бессовестно. Поэтому если и покупать, то только запечатанный, но в торговых точках это около 1200-1400 руб.
А аромат отмеченный вами и впрямь замечательный. Неординарный.
ладно Smile ,чтож мы будем из-за бюджетного парфюма спорить)) За свою цену приличные духи вполне))
15.02.2014
Девочки,перестаньте спорить! Oups Должна отметить,что в первом отзыве указано,что девушка предпочитает версии Пуазон,которые изначально обладают весьма насыщенным ,интенсивным ароматом.Естественно,что подобный парфюм гораздо стойче,чем свежие или нежные варианты ароматов.
У нас такие разливные духи продают за 20 рублей мл. Ну и наживаются на покупателях предприниматели! Было дело, покупала как-то, потом подумала, что лучше добавить и купить оригинал. А за оптовую цену можно и побаловать себя, выйдет совсем недорого
27.04.2014
девочки,я тоже покупаю запечатанные флаконы в совместной покупке и хочу сказать стойкость разная,но в основном хорошая. беру постоянно разные ароматы и заметила на одежде держатся отлично,вот например шанель шанс фреш 12 часов точно продержался. и подруга моя тоже рени заказывает и ей все на работе комплименты делают. мы заказываем по 210 руб за 100 мл