Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 11:35

Наш ребенок родился осенью в сентябре, и так как солнышко уже уходило в «зимнюю спячку», наш педиатр сказал давать ребенку витамин D, который не допустит возникновения рахита, желтушки и так далее. Названия препарата нам не сказали, и я просто отправилась в аптеку за этим витамином. В аптеке посоветовали Вигантол, сказали, что он продается по сравнительно доступной цене (октябрь 2015 года около 90 грн) и что его все хвалят. Так как я очень доверчивая, я сразу же его приобрела.

Доктор сказал давать эти витамины по две капли в день, каждый день и в первой половине дня. И так примерно до конца апреля.

Сейчас начало апреля, нам полных 6 месяцев, желтушки не было, аллергии не было, ребенок даже не болел простудными заболеваниями зимой, все показатели здоровья в норме. Однозначно витамины не помешали и не навредили. Буду использовать бутылочку до конца, точно хватит еще до конца мая.

Чтобы дать ребенку эти витамины я просто капала на пустышку и давала ее пососать. Слышала, некоторые мамы капают витамины в прикорм или молочко, но тут как кому удобно.

Достоинства
  • Восполняет дефицит витамина Д
  • Доступная цена
  • Заметный результат
  • Можно хранить не в холодильнике
  • Не вызывает аллергии
  • Не имеет вкуса и запаха
  • Оочень экономичный
  • Удобное дозирование
  • Хватает надолго
Недостатки
  • *Не нашла
Textpremiumрекомендует