МамаПапаДоча аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 23:37

Данный сортер ребенок получил в подарок от наших друзей на годик - так мы узнали о существовании фирмы Полесье.

В принципе, к прочности пластика претензий нет. Достаточно не убиваемая при полетах на пол конструкция. Есть некоторые моменты, которые меня несколько напрягали, во-первых цвет игрушек-зверюшек. Во-вторых, рычажки, задерживающие игрушки, действительно, быстро расшатались. В-третьих, маленькая ручка ребенка вечно проскакивала в отверстия для зверюшек, меня напрягало ощущение, что рука может застрять. Но от ключиков ребенок просто балдел - и по сей день все ключи в поле зрения ребенка идут в ход. Сам домик месяца через три, после дарения, убрали. Думаю достать годика в два с половиной, когда активно начнутся ролевые игры =)

МамаПапаДоча рекомендует Полесье Сортер "Логический теремок"

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Полесье