Опубликовано 5 Октябрь, 2011 - 07:44

Средненький, дешёвенький пылесос. Нам он достался при покупке стиральной машины - шёл в подарок.
Небольшой, лёгкий пылесос, без мешка для сбора пыли - это его достоинство. Недостатки:
- после уборки каждой комнаты нужно вытрихать стакан (иначе плохо всасывает);
- после уборки квартиры (а, у нас 4-х комнатная) необходимо полностью мыть, как касету для сбора пыли, так и фильтры, иначе в следующий раз пропылесосить не получится, пылесос будет сильно грется и начнет как-то жутко гудеть. После мытья фильтры должны полностью просохнуть;
- трубка не телескопическая, после уборки полностью разбираем и убираем.
В целом этот пылесос лучше, чем пылесос с мешком для сбора пыли, у нас был филипс такой, увезли на дачу.
Маломощный, но если не лениться и чистить его, пылесосит хорошо. Работает уже около полугода. Наверное лучше бы подошёл для жителей небольшой квартирки.
Конечно, если бы стоял выбор покупать его или нет, не купили бы, а в подарок пойдет. Даренному коню в зубы не смотрят )))
Maria Slakvenkoрекомендует
05.10.2011
купили мы этот пылесос уже почти 2 года назад, даже помню как мы бешено носились по магазину , так как очень торопились, много дел было. Нужно было выбратиь хороший пылесос, без всяких супер пупер функций, т. к. жилье съемное, маленькое - 1комнатная квартира. И этот пылесос ТТТ отлично справляется с чистой пола, ковров, в наших масштабах... Конечно Вам для такой квартиры нужно что то подороже, по мощнее. А нас устраивает сейчас!