Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 12:40

Сначала заказала коричневую шапочку, пришла в Украину через 2 недели! Быстрее всего что я заказывала на али-экспрессе. Она нам очень понравилась! мягусенькая, на сыночка села прекрасно. Муж одобрил покупку и сказал что надо еще заказать, других цветов, а я и рада стараться:) заказала еще голубую и серую, тоже пришли через 2 недели после заказа. Обошлись шапочки очень дешево за каждую 3 с лишним доллара. Могу рекомендовать продавца, потому что очень довольна быстрой доставкой. Если кому-то нужно вот ссылочка: http://www.aliexpress.com/snapshot/257883274.html

Достоинства
  • акуратный и качественный пошив
  • цена
  • эластичная
  • яркая
Анна Лавриненкорекомендует
какие милые!!!! Love :love: Love
  • Эта недорогая шапочка мне с первого взгляда понравилась и заказала ее почти не раздумывая. Хотела сразу пару -тройку разных цветов выбрать, под разные курточки для дочки. Но для пробы остановилась на розовой сначала. Шла шапочка на удивление недолго, всего 3 с половиной недели.
  • 22.03.2013
    Купила такую шапочку для дочки на сайте,понравились и расцветки и забавный мишка... Данный товар очень даже не плох,шовчики ровные,ниток нигде не торчало!
  • 05.03.2014
    Такую шапочку я заказывала год назад на сайте eBay, моему сыну было на тот момент чуть больше года, шапочка была ему тик в тик, весну мы ее относили, а потом потеряли! Качество было хорошее. Второму сыну я заказала такую шапочку на сайте AliExpress. Цена: 3.20$.
  • 16.09.2013
    Пришла посылочка с шапкой. Качество хорошее. Как и написано - двухслойная. Аппликация в виде мишки сделана аккуратно. Шапочка эластичная, яркая. Швы ровные. Но есть один моммент: этот головной убор подойдёт для деток с обхватом головы до 46 см. Это чтоб ушки прикрывала.