Опубликовано 27 Июнь, 2014 - 09:34

Ну начну я с того что собака у нас йорк, мальчик, сейчас ему уже 7 месяцев, ВЕС У НА 2.400гр., кормом Royal Canin Mini Junior нашего малыша начали кормить ещё заводчики,

Состав
мы когда взяли щенка решили корм не менять, потому что нас он устраивает на 100%, честно говоря удивилась негативным отзывам, ещё раз убеждаюсь, что всё индивидуально, возможно конечно дело в том, что мы не покупали маленькие пачки, у нас пакет 17 кг, может есть какая то разница???

В общем о корме, запах конечно сначала нам показался немного специфическим, но вскоре мы к нему привыкли, гранулы не большие, что очень удобно, корм сбалансированный, содержит необходимые витамины и минералы, поэтому необходимости давать собаке витамины дополнительно, нет.

Наш Бьюик ест этот корм с удовольствием, никаких аллергических реакций у нас нет, со стулом всё в порядке, шерсть отличная, с зубами порядок,малыш активный.

Цена тоже хорошая, особенно если брать большую упаковку, что я собственно говоря и делаю.

Достоинства
  • Не дорогой относительно
  • Сбалансированный корм
Liliya007рекомендует
17.01.2015
Так если у вас йорк меньше 5 кг, то тогда надо кормить икс-смолл эдалт.
23.05.2016
Симпатяга, видно, что очень активный). А мы вот ошиблись при подборе корма, вернее не думали, что появится страшная аллергия и понос. Ели грандорф, но немного погодя заметила, что шерсть начала больше сыпаться, чесаться больше начал и появились залысины. Вид у моего песика сейчас унылый(.
20.11.2017
песик- лапочка! Laughing out loud