3.9

marinacb66 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 14:34
Достоинства: отлично удаляет загрязнения, приятный запах, стирает отменно!, часто встречается, эффективный
Недостатки: аллергенный, не детский!, не очень удобная упаковка

Нам данный стиральный порошок не подошел. Изначально стирала детские вещи только детским мылом вручную, но (с ростом ребенка и возрастанием его активности, свободного времени становится все меньше) пришла пора стирать детские вещи в стиральной машине. Первый детский стиральный порошок, на котором остановился мой выбор был "Ушастый нянь". Рискнула опробовать его, т.к. по описанию он подходит даже новорожденным (0+), а мой старший (тогда еще один) ребенок на тот момент уже перерос этот нежный возраст. Порошок не подошел (несмотря на использование при стирке функции дополнительного полоскания): ребенок покрылся мелкоточечной красной сыпью. Догадаться, что сыпь возникла именно из-за стирального порошка было не сложно, т.к. пищевой аллергии у него практически не отмечалось (только на абрикосы), новых продуктов в ближайшее время не вводили, средством для купания пользовались давно и одним и тем же, а проявления аллергии были сильнее в местах наибольшего контакта одежды: область воротничка, сгибы и даже на щеке, которой он поспал на постиранной простыне. Младший ребенок диатезник, так что для него даже не рискну использовать такую химию. Оставшийся порошок использовала для стирки взрослых вещей (но не постельного белья), тут нечего плохого сказать не могу, отстирывает отлично!

marinacb66 не рекомендует Стиральный порошок «Ушастый нянь»

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Стиральный порошок
  • Неплохой порошок

30.01.2011
    mary-black аватар

Уже больше года им пользуюсь. Надоело покупать дорогой разрекламмированный на каждом шагу порошок, а эффекта от него ноль. Есть свои плюсы и минусы. Плюсы: цена невысокая, нравиться тем, что им можно и в машине стирать и в ручную при любой температуре - это очень удобно. Экономная упаковка.

• Аллергии - нет!

12.10.2009
    ежеВика аватар

Замечательный порошок! Купила его , после того, как познакомилась с другими продуктами "Ушастый нянь". Поняла , что эта линия просто замечательно подходит тем. кто склонен к аллергическим реакциям. И когда встал вопрос о том.

• Качество стирки оставляет желать лучшего...

15.04.2014
    Z0rya аватар

Добрый день! Об этом порошке написано немало, и мнение о нем неоднозначное. Позвольте же и мне вставить свои пять копеек. Еще будучи беременной озадачилась выбором стирального порошка для стирки детских вещей. Перечитав кучу отзывов, купила ушастый нянь.

• Неплохо отстирывает за небольшую цену

14.04.2014
    Anna1112 аватар

Когда родился сын я особо не разбиралась во всякой детской бытовой химии, сначала стирали мылом, но стиральную машину жалко, 2 поломки отбили охоту тереть на тёрке мыло и мучить технику. пришлось покупать порошок. По совету знакомой купила "Ушастый нянь".