Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 15:05

Купили босоножки Crocs в середине лета 2015г. До этого, стоптав за пол-месяца обычные кожаные босоножки. Ножки заваливались внутрь, болели ужасно. Уже хотели покупать ортопедическую обувь. За советом пошли к ортопеду. Осмотрев ножки ребенка, "страрую" обувь, доктор сказал, что ничего серьезного нет, стопа длинная и ребенку тяжело удерживать прямо. Поэтому и заваливается внутрь. Ортопедическую обувь запретил категорически. Нужно просто выбирать качественную обычную обувь. И как раз на приеме была мама с ребенком, и доктор указал на ихнюю обувь. Если чесно, тогда я первый раз и услышала о бренде Crocs. Ортопед показал нам наглядно какими свойствами обладает даная обувь. Как она фиксирует ножку, где правильно прогибается.

Купили мы босоножки в тот же день (не могли больше смотреть на мучения ребенка). В специализированом магазине за 750грн.

И так основные достоинства даных босоножек

• Легкость.Они очень легкие, на ноге не чувствуются!
  • Комфорт. Легко одевать и снимать.
  • Ортопедические свойства. Ножка хорошо фиксировалась, правильная амортизация, (благодаря материаллу Croslite)
  • Удобные в обслуживании. Очень легко чистятся. Дочка сама каждый день их мыла.
  • Универсальность. Их можно носить дома во дворе, по городу, на пляж и т.д.
  • Долговечность. Они неубиваемы!
  • Вид. Интересно смотрятся на ножке

Недостатки тоже были замечены. В первый же день, намочив ножки возле фонтана, дочка натерла себе ножку (где косточка). После этого мы постоянно одевали под них носочки (за исключением пляжа). Когда носочек не одевался это место снова натиралось(

После ежедневного использования в течении трех месяцев (мы их еще и осенью носили, погода позволяла) они выглядят идеально! И главное, дочка больше нежаловалась на боль, устолость в ножках)

Достоинства
  • красивые
  • легкие
  • легко мыть
  • удобные
Ecaterina09рекомендует
  • 30.04.2018
    Это были первые Кроксы, купленные мною. Я давно на них засматривалась, но купить не решалась, т.к. за такую цену по мне лучше купить ребенку правильную кожаную обувь. Но когда мы собрались на море, я вспомнила о Кроксах.
  • 06.04.2015
    Самая любимая модель детской обуви. Используем, как летом (и в городе, и на пляже), так и зимой в качестве сменки в детском саду и на занятиях. Своим дочерям купила все размеры: вырастают из одной пары, ждет следующая.
  •   Эта далеко не первая пара Crocsов в нашем гардеробе. Раньше я заказывала их с официального сайта в США, но сейчас...увы... Однако, сейчас, как ни странно, намного выгоднее покупать подобную обувь именно в России в ИМ. Особенно со скидками, получается волшебно.
  • 17.04.2015
    Раньше Сrocs ассоциировались у меня с уродскими клогами, и я ни за какие коврижки не хотела вливаться в эту струю. Но любопытство взяло свое, я залезла на сайт [ссылка] , а там, оказывается, не все так печально как мне казалось. После первой купленной пары обуви, у меня началась кроксомания.