FoxxyLove аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2011 - 08:49
Достоинства: море позитива, огромное колличество фраз, которые потом цитируешь, позитивные эмоции, хандру как рукой снимет
Блестящая комедия, полная комических ситуаций)
К слову сказать, не люблю фильмы про военных, но этот-СМОТРЕТЬ ВСЕМ и сногсшибательное настроение вам гарантировано на день)))

«Если хочется пись-пись,
То на корточки садись,
Видно ты не заслужил
Писать стоя как мужик!»
Жалею,что долгое время оттягивала с просмотром, так как думала, что это прототип полицейской академии. Отнюдь нет.

Всегда пересматриваю его с оооогромным удовольствием, я не знаю человека среди своего окружения, который бы не был от данной киноленты в восторге!

FoxxyLove рекомендует Майор Пейн / Major Payne

• Круче, чем на военной кафедре ;-))))))

15.01.2012
    Lash1983 аватар

По сюжету майор в отставке вынужден преподавать в школе военную подготовку. Но, во-первых, он привык учавствовать в военных действиях и проявлять жестокость, а во-вторых, у него своеобразное чувство юмора. Этот фильм на все времена и с извечной темой - как избавиться от преподавателя-садиста.

• Отвязно

03.10.2013
    Snoik аватар

Отвязная комедия. Смотреть ее можно бесконечно. Конечно, юмор - чисто американский, отвязный, без тормозов, но особой пошлятины не наблюдается, хотя есть парочка острых моментов.

• Срочно смотреть))Кто еще не смотрел))))

01.11.2011
    Insolence аватар

Сколько раз уже этот фильм показывали на ТВ, кто - то еще его не смотрел?Тогда могу сказать - ВАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!)))Мы всей семьей смотрели его тысячу раз, но, все равно, когда его начинают показывать по ТВ, мы собираемся вместе и прилипаем к экрану)Вы любите смешной, "нешаблонный" юмор?