Опубликовано 20 Январь, 2015 - 22:58

Сегодня мой отзыв будет об известной многим машинке для удаления катышков из магазина Fix Price.

Купила еще летом, но только недавно попробовала ее в действии. Нам повезло, машинка в рабочем состоянии, почистили сыну две шапки. Машинка справилась отлично. Шапки как новые.

В комплекте собственно сама машинка и кисточка для чистки механизма. Работает от 2-х батареек АА(в комплект не входят). Немного помучились с установкой батареек. Не хотели они держаться на своем месте и в результате машинка не работала. Потом разобрались в чем проблема, заработала.

В общем, при такой стоимости отличный аппарат.Нам очень понравилась.

Достоинства
  • - удобно держать в руке
НаталиУрекомендует
  • 28.09.2012
    Эта замечательная вещица стала нашей семейной палочкой-выручалочкой. Работает машинка для удаления катышков от обычной батарейки. Никаких проводов. Легко разбирается, чистится и при необходимости даже моется. Вернее ее мы иногда протираем влажным ватным диском.
  • 24.08.2012
    Купила недавно машинку для удаления катышков по смешной, конечно, цене. Думала, что нет разницы в дорогой и более дешевой. Но, как оказалось, разница есть. Работает она от двух пальчиковых батареек. С виду простая, маленькая и удобная.
  • Fix Price не устает удивлять меня чудесами техники за копейки. Недавно совершенно случайно наткнулась там на машинку для удаления катышков. За доли секунд в голове моей пронеслись сотни вещей, которые можно реанимировать с ее помощью, поэтому тут же взяла.
  • 15.01.2015
    . .. . .. . Всем привет!!! . .. . .. . Сегодня хочу вам рассказать об одном очень удачном приобретении из фикс прайса. Я думаю многие сталкивались с такой проблемой как появление катышков на любимых вещах.